Мегаполис агентство недвижимости калининград


Мегаполис агентство недвижимости калининград 0

Авито снять квартиру калининград на длительный

Если вас заинтересовало предприятие Агентство недвижимости МЕГАПОЛИС XXI ВЕК в Калининграде, и вы желаете узнать цены на товар / услуги, наличие на складе, вам достаточно зайти на сайт компании или позвонить по номеру +74012536425. Добраться вам поможет карта проезда. Посмотреть информацию о других организациях из рубрики «Агентства недвижимости» можно ниже.

Мегаполис агентство недвижимости калининград 2

Агентство недвижимости Мегаполис Сервис Калининград (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку спокойно и комфортно. Организацию можно найти по адресу: г Калининград, ул Мусоргского, д 8. Телефон: +7 991 483-94-84. Сайт: www.megapol.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Услуги в сфере недвижимости 2. Оформление недвижимости и земли. Агентство недвижимости Мегаполис Сервис Калининград – Цены.

Мегаполис агентство недвижимости калининград 4

Недорого купить квартиру в калининграде вторичное жилье без посредников

География филиалов Мегаполис по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Посмотреть карту, чтобы узнать адрес, номер телефона. Филиал АО «ТК «МЕГАПОЛИС» в г. 236008_Калининград, ул. Правая набережная 9. T: 8(4012) 31 16 36. Ф: 8 (4012) 31 16 38. @ [email protected]. Филиал АО «ТК «МЕГАПОЛИС» в г. 236008_Калининград, ул.

Мегаполис агентство недвижимости калининград 6

Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис, Калининград. 8, пом.2 все офисы. Агентства недвижимости. Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» оказывает широкий спектр услуг на рынке недвижимости. Полное сопровождение сделки, юридическая экспертиза, страхование, ипотечный брокеридж, межрегиональный обмен, государственные жилищные сертификаты - далеко не весь перечень наших возможностей.

Крупнейший в Калининградской области застройщик Мегаполис-Жилстрой представляет собой строительный и торговый холдинг, в состав которого входят компании, обеспечивающие различные этапы строительства, начиная от инженерно-геологических изысканий, и заканчивая продажей и эксплуатацией жилья. Строящиеся и сданные новостройки Мегаполис, в которых можно купить квартиру на первичном или вторичном рынке недвижимости.

Купить дом с газом в калининграде

Адреса магазинов Мегаполис в Калининграде и официальный каталог - товары для дома и сада по доступным ценам. Помимо цен, каталог товаров магазинов Мегаполис в Калининграде содержит фото и характеристики продукции. Для экономии на покупках ознакомьтесь с информацией о бонусной карте и с акциями, которые приведены также на официальном сайте. Если вы заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам. Будем очень благодарны.