Продажа квартир в калининграде центр


Продажа квартир в калининграде центр 0

Дизайнеры квартир калининград

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Отличнaя квapтиpa в центpе городa по пpивлекaтельнoй цене! Идеaльнa кaк для пpoживaния нeбольшой семьи так и для сдачи в aренду.

Продажа квартир в калининграде центр 2

Продажа квартир в Калининграде. Оставьте заявку и мы перезвоним · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Купить квартиру или дом в калининграде на авито

Продажа квартир в калининграде центр 4

Купить квартиру в центре в Калининграде. Звоните Проконсультируем. Сделаем подборку жилья для вас. Цены от 1 400 000 руб., площадь от 10.4 м² Квартиры на карте, фотографии и описание. Продается красивая ЕВРОДВУШКА в ЦЕНТРЕ площадью 44,2 кв.м.! Готовый бизнес для посуточной аренды или стильная и уютная квартира для личного проживания. Востребованная современная планировка: кухня-гостиная 24.7 кв.м., отдельная спальня 12 кв.м., совмещённый санузел.

Ярмарка недвижимости в калининграде

НЕДВИЖИМОСТЬ КАЛИНИНГРАД. аренда и продажа недвижимости в Калининграде. 89097967155 #квартирки39. ПРОДАЖА и АРЕНДА квартир в Калининграде и на побережье, а так же помощь в проведении сделок и любые операции с недвижимостью! Услуги которые мы предоставляем: -аренда любой недвижимости -продажа вторичной недвижимости Показать полностью...

Официальный сайт многоквартирного жилого комплекса «Калининград Сити» по ул. Генерала Челнокова/ ул. Гайдара в Калининграде. Комфортные метры в 25 этажных домах с доступной инфраструктурой. Цены и информация на сайте. Прямая продажа квартир от застройщика Акфен.

Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Микрорайон ежегодно застраивается и развивается, становясь полноценной частью центра города. Сельма это относительно новый район, а значит вокруг свежие дома, яркие площадки и современные коммуникации. Большинство молодых семей каждый год делают выбор в пользу жилья на Сельме из-за окружения, экологии, транспортной доступности и уверенности в востребованности квартир в будущем. Продажа новостроек в калининграде - смотрите на сайте застройщика ГК ДСС.