Калининград верхнее озеро купить дом


Калининград верхнее озеро купить дом 0

Квартиры в калининграде снять без посредников в центре

Найдите лучшие предложения по запросу верхнее озеро калининград. транспорта, верхнее озеро, парк «юность». если вас заинтересовало наше. оформляем сделки on-line., калининград г, ленинградский, улица. Центры: «эпицентр». Подземным паркингом и отличным расположением (верхнее озеро в пешей доступности). звоните калининград г, ленинградский, улица горького 96, 1 комн общ.

Калининград верхнее озеро купить дом 2

На снимке: Верхнее озеро -излюбленное место для прогулок и отдыха. А скажем район Сельма характеризуется десятком супермаркетов, отсутствием зелени, высоким трафиком, одной школой на район и довольно приличными домами. Да и состав населения Сельмы неплох, это военные, приезжие и те люди, которые убежали из области или из других менее благополучных улиц города.

Калининград верхнее озеро купить дом 4

Калининград агентство недвижимости макромир

Продажа ДОМА с современным дизайном. в пригороде Калининграда, в п. Медведевка за Орловкой. Благоустроенный придомовой участок, 7 соток, в собственности. Современная архитектура фасадов, дорогие отделочные материалы, фальцевая кровля, тонированные 5-камерные стеклопакеты. Таунхаус 180м2 под ключ, на ул. Верхнеозерная, тихое, престижное место в Калининграде, на берегу Верхнего озера, 50 метров. 20 мин до моря на автомобиле.

Калининград верхнее озеро купить дом 6

Каталог объявлений о продаже домов, дач, коттеджей в Ленинградском районе в Калининграде без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Описание: Продается уютный особняк в Ленинградском районе, Верхнее озеро, городской транспорт в шаговой доступности. м., дизайнерский ремонт сделан 2 года назад, частично мебель.

Купите дом на улице Верхнеозерной в городе Калининграде 29 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 19652220 руб. Самая маленькая площадь дома: 170.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. В очень привлекательном месте на Верхнем Озере. Немецкий дом в трех уровнях, все коммуникации центральные, автономное отопление. Высота потолков 3 метра, подземный гараж и подвал. Единый сайт Всн ру предоставляет базу продажи домов на улице Верхнеозерной в городе Калининграде 29 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте.

Новостройки на сельме в калининграде от застройщика квартиры

687 предложений по продаже домов в Калининграде без посредников. Средняя площадь коттеджа - 159.6м2. Актуальные предложения по продаже коттеджей от 800 000 руб.