Образец объявления об утере аттестата в газету


Образец объявления об утере аттестата в газету 0

Авито шадринск авто с пробегом частные объявления

Второе, если не будет обращения в полицию и объявления в СМИ, ВУЗ обязательно откажет? Я думаю, если человеку нужен для каких-то целей второй документ, он обратится и в полицию, и в СМИ, дабы заручиться их поддержкой. Здравствуйте, Дарья, Как Вы поняли из моих предыдущих консультаций по схожим проблемам (http://taktaktak.org/problems?q=утерян+диплом&x=0&y=0 ), в первую очередь Вам необходимо подать объявление об утере диплома в местной газете.

Образец объявления об утере аттестата в газету 2

При случайной потере, требуется написать объявление в местной газете, в которой прописать, что выданный аттестат на указанное имя больше не считается действительным и потерял силу. Директору школы необходимо предоставить копию бумажного издания, на которой указана текущая дата. Если в документе появились помарки, ваша фамилия или персональные данные изменились, то нужно принести его в прошлое учебное заведение, где после выпуска дубликата его утилизируют уполномоченные органы. Заявление на восстановление бланка на имя директора школы.

Образец объявления об утере аттестата в газету 4

Анжеро судженск рио объявления требуются на работу

В случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему в связи с экстремальными обстоятельствами (кража, пожар, затопление, землетрясение и пр.): 1.Заявление на имя директора колледжа об оформлении диплома в связи с утратой диплома (приложения к диплому) (образец Приложение А). 2.Газета с объявлением об утере диплома (приложения) либо копия объявления в газете (образец Приложение Б). 4.Копия диплома и/или приложения (если имеются). 6.Копия документа о предшествующем образовании. 7.Копия свидетельства о заключении брака (при необходимости).

Для получения дубликата аттестата необходимы следующие документы: · Заявление руководителя ОУ на имя начальника УО; · Копия заявления выпускника на имя директора школы с полным объяснением обстоятельств, приведших к потере аттестата; · Объявление в газете об утере аттестата: - если утерян аттестат об основном общем образовании: Аттестат об основном общем образовании №……….от ………..г. , выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (Ф.И.О полностью) считать недействительным.

Если размещать в газете объявление об утере аттестата, нужно указать его серию и номер, в каком году и какая школа его выдала, указать фамилию, имя и отчество выпускника, обязательно добавить фразу «документ считать недействительным». Все листы такой газеты прикладывают как доказательство к заявлению о выдаче дубликата. Как правильно написать заявление. Вами должно быть написано заявление установленного образца на имя директора школы с указанием причины потери аттестата.

Весь закамск работа свежий номер объявления вакансии

Как написать объявление в газету об утере аттестата образец Аттестат восстанавливается бесплатно. Никаких пошлин платить не нужно. Личная консультация Спасибо. Оглавление: [Скрыть]. Как написать объявление в газету об утере аттестата образец. Как восстановить аттестат о среднем образовании, не имея подтверждающих документов его пропажи? Как восстановить аттестат: получение дубликата аттестата без проблем. Объявление об утере аттестата. Как восстановить школьный аттестат о среднем образовании.