Снять квартиру в борисове на длительный срок калининград


Снять квартиру в борисове на длительный срок калининград 0

Снять квартиру калининград посуточно без посредников авито

Аренда квартир/домов в Борисове и Борисовском районе. сниму квартиру или дом на длительный срок Автор: liliana Цена не указана Телефон: 256986141. Обновлено: 19:22, 03.02.2019.

Снять квартиру в борисове на длительный срок калининград 2

Снимите Квартиру в посёлке Борисово (Калининград) на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости предложения об аренде квартир в посёлке Борисово (Калининград) с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в посёлке Борисово (Калининград)? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Жк восток калининград купить квартиру цены

Снять квартиру в борисове на длительный срок калининград 4

Сдам в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру в Боровлянах. Боровляны – экологически чистый район, без промышленных пре... Двухуровневая квартира в квартале клубного типа. Описание: кухня-студия (диван раскладывается, посудомойка, плита электрическая, встроенный шкаф, s...

Авито снять квартира калининград

Забронируйте жильё на месяц или более длительный срок в Борисове для проживания и отдыха. Реальные отзывы гостей, актуальные цены 2022 года, проверенные фотографии. Безопасное бронирование жилья с гарантией заселения. Задайте даты проживания, чтобы отобразить только свободные варианты и посчитать стоимость аренды. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания.

Сдать в аренду или снять квартиру в Борисове можно на Куфаре. Удобный выбор недвижимости в Борисове с ценами, фото, описаниями от собственников и агентств. Аренда квартир на длительный срок в Борисове. Новые Дешевые Дорогие. Найдено: 58 объявлений. Тип аренды: Долгосрочная аренда. 707 р.280 $ */ месяц. 3 комнатная, 100 м².

Снять сдать квартиру Борисов Жодино Смолевичи. Сдам 2-х комнатную квартиру в г.Борисов. Центр, пр.Революции. Цена и условия обсуждаются. Сдам квартиру в Новосадах.2-х комнатная с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Только на длительный срок, без животных.За фото и ценой в личные сообщения.