Снять квартиру в калининграде двухкомнатную без посредников на длительный срок


Снять квартиру в калининграде двухкомнатную без посредников на длительный срок 0

Почасовая квартиры в калининграде

Аренда двухкомнатных квартир без комиссии и посредников в г.Калининград на длительный срок. Снимите 2-комнатную квартиру недорого от собственников на сайте Без Посредников.РУ. Каталог объявлений об аренде квартир от хозяев. Актуальные фото и цены.

Снять квартиру в калининграде двухкомнатную без посредников на длительный срок 2

Купить квартиру аэропортная 1а калининград

Аренда недорогих двухкомнатных квартир на длительный срок в Калининграде. Двухкомнатные1 049. Сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира площадью 45 кв. на 4 этаже 4-этажного дома. Адрес: Калининградская, г.

Снять квартиру в калининграде двухкомнатную без посредников на длительный срок 4

Снять 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге без агентов и посредников в любом районе города. Большая база проверенного жилья в аренду от собственников. Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного крупнопанельного дома общей площадью 47,9 кв.м Комнаты изолированные(17,3 + 16,1) светлые кладовая комната под кабинет кухня 5,3 кв.м Прекрасный вид открывается из остекленного балкона на оборудованную детскую площадку около дома удобная парковка с достаточным количеством мест .

Насосы для повышения давления воды в квартире купить в калининграде

Снять 2-комнатную квартиру в Калининграде. Аренда квартир на длительный срок цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Сдам 2х-комнатную квартиру в Ленинградском районе на длительный срок. Аксакова, Московский пр-т. Квартира в хорошем состоянии.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13. Предлагается к аренде благоустроенная 2 комнатная квартира на [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Двухкомнатные квартиры. Площадь двухкомнатных квартир в Калининградской области варьируется от 37 до 81 м². Все 145 объявлений об аренде без посредников от собственника или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.