Как выложить на юле объявление о продаже


Как выложить на юле объявление о продаже 0

Как удалить на авито объявление из архива

Подать объявление бесплатно на сайте – разместите объявление без регистрации на доске бесплатных объявлений "Юла", и его увидят тысячи пользователей. Попробуйте удобную форму подачи объявлений! Пишите корректно название товара или услуги чтобы Ваше объявление можно было легче найти. Не пишите в названии цену и контактную информацию — для этого есть специальные поля.

Как выложить на юле объявление о продаже 2

Через телефон очень удобно искать и выкладывать объявления, в отличии от других досок объявлений. Интуитивно понятная... Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:6 7. Оказывается мне Юла оформила подписку продвижения объявлений... Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:5 2. Россия, Ростов-на-Дону. Сервис с недостаточной для продаж аудиторией. Достоинства: Нет ограничений на количество публикуемых объявлений. Недостатки: Маленькая аудитория, нет продаж. Есть другие подобные сервисы в России, где продажи случаются значительно быстрее. Теперь о плюсах и минусах... Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:5 1.

Как выложить на юле объявление о продаже 4

Медсестра на дом люберцы капельницы частные объявления

Недавно Юла стала брать деньги за размещение и поднятие объявлений — правила размещения товара на Юле изменились с начала октября текущего года. [adace-ad id=»5173″]. Раньше была возможность размещать товар за счет баллов. Сегодня же размещение осуществляется только за реальные деньги. Стоимость размещения объявления на Юле составляет 1 рубль. Придется снять свои объявления, так как нет смысла платить 900 рублей в месяц за тридцать объявлений о продаже копеечного товара. Вот такие забавные мнения можно встретить по теме почему Юла стала платной… Навигация по записям.

Как выложить на юле объявление о продаже 6

Юла – это современная доска объявлений. При помощи сайта можно не только продать ненужные вещи, но и найти интересные предложения (товары и услуги). Зарегистрироваться на Юле можно как через компьютер, так и через телефон. Интернет-площадка имеет простой интерфейс и доступна для всех категорий пользователей. Регистрация через компьютер.

«Юла» — это бесплатная доска объявлений. На ней можно продавать и покупать недвижимость, транспортные средства, предметы быта и услуги. Довольно часто эту площадку используют владельцы бизнеса, размещая на «Юле» десятки объявлений о продаже товаров и услуг. В этой статье вы узнаете, как начать продавать на «Юле» — зарегистрировать аккаунт и подать первое объявление. Помимо этого, вы поймёте, как эту доску объявлений используют маркетологи, чтобы продавать товары и искать клиентов на услуги компании. Читайте также: Как увеличить объём продаж.

Подать объявление на сдачу квартиры на авито

Например, разместить объявление о продаже часов стоимостью свыше 20 000 $ (1 458 850 Р ) будет стоить 3000 Р . Если нужно найти покупателя для украшений и ювелирных изделий, придется заплатить 700 Р . Все цены можно найти в правилах сайта. До того как ввели систему платных объявлений, я успел продать здесь часы, новую бейсболку и пару новых рубашек — выручил 8700 Р . По сути, «Маркет» на «Вотч-ру» — классический интернет-форум с ветками обсуждений. «Яндекс-объявления» — один из самых молодых сервисов «Яндекса».