Сниму 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников


Сниму 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 0

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, бытовой техникой. В шаговой доступности Школа, садик, магазины. Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам. Залог и депозит не взимается.

Сниму 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 2

Арендуйте недорогую 1-комнатную квартиру в Калининграде. 1 488 объявлений по аренде квартир на длительный срок от собственников в базе недвижимости МирКвартир, быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 915.78 руб. Аренда недорогих однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде. Однокомнатные1 631.

Купить квартиру в калининграде низовье

Сниму 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 4

Квартиры на месяц в Калининграде, аренда помесячно. 1-комнатная квартира в новом малоквартирном доме с евроремонтом, евроокнами, автономным отоплением и всем необходимым для проживания двух человек, находится близко к центру города.... Минимальный срок аренды 3 суток. Светлая и просторная квартира комфорт класса в современном (не хрущевка и не панельный!) кирпичном доме, расположенном в историческом центре Калининграда...

Купить однокомнатную квартиру в калининграде на гагарина

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 98 объявлений в Твери. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 41м², 16/17 этаж. 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме на длительный срок.

Аренда 1-комнатных квартир в Калининграде без посредников. Глазунова 9 с качественным ремонтом, необходимой техникой и мебелью сдается как на длительный, так и на короткий срок. Парковка во дворе дома, остановка рядом с домом. + ком.платежи 3000 р.

Снять 1-комнатную квартиру без посредников – Калининград. 4 объявлений (средняя цена: 15 500 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики.