Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный


Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный 0

Авито снять квартиру московский район калининград

Снимите 2-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 419 объявлений. Самая маленькая квартира: 37,01 м². Арендуйте двухкомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 13,3 тыс. В базе 419 2-комнатных квартир в Калининграде. Самый большой объект 91,27 м². Средняя стоимость аренды таких 2-комнатных квартир - 27 тыс.

Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный 2

Купить квартиру в калининграде вторичное на авито однокомнатную недорого

Снять 2-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников на авито, домофон ру, циан, юла. Аренда, съём и сдача двухкомнатных квартир Калининград от хозяев и собственников недорого.

Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный 4

Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда квартир на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок. Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру 7 этаж 9-ти квартирный дом на ул. 5000 рублей + коммунальные услуги. 2-комнатная квартира, 45 кв.м., 5/6 этаж, аренда на длительный срок.

Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный 6

Купить от застройщика квартиру в калининграде в районе сельма

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Новый дом в центре, огорожен Калининград, ул.Памяти Павших в Афганистане, д.24 75м². 2-комнатная квартира 7 спальных мест.

Аренда 2‑комнатных квартир, на длительный срок, долгосрочно, на долго, месяц, полгода, год, 265 объявлений в Севастополе, в Крыму. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 47м², 3/9 этаж. Сдается на длительный срок, 2-комн. Комбрига Потапова, 14.

Аренда 2‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 36 объявлений в Оренбурге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 60м², 8/13 этаж. ам 2 комнатную квартиру в районе Славянского базара на длительный срок желательно двум студенткам, остановка рядом с домом... Собственник, 06.08.2022.