Модульстройград сайт калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры


Модульстройград сайт калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры 0

Куплю 2 комнатную квартиру в калининграде без посредников

ЖК «Гринвуд» не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей · Парковка. Автономное отопление.

Модульстройград сайт калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры 2

Новостройки Комфорт и бизнес-класса. Рядом школа и детский сад. Квартиры с отделкой. · Проект утопающий в зелени. Все нужное - рядом. Школа, сад, поликлиника. Подземная парковка. Зеленые зоны · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Снять квартиру калининграде без посредников от хозяина недорого на длительный срок авито

Модульстройград сайт калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры 4

Квартиры у моря по теплой цене в ЖК пионерские огни. *в акции участвуют 13 квартир. Новый жилой комплекс в развивающемся районе города. Акция : квартиры месяца. ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - СКИДКА до 240 тыс. рублей! * ЖК ФЛАГМАНСКИЙ.

Модульстройград сайт калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры 6

Купить квартиру в новостройке Модуль-Стройград Калининград - цены новые дома, сданные жилые комплексы строительной компании. Модуль-Стройград Официальная страница. Эпроновская, 12 (4012) 21-00-00, 33-55-41. ЖК "Флагманский-2" – проект застройщика "МодульСтройград", жилой дом строится в две очереди. Планировки квартир отвечают современным требованиям к комфорту и эстетике. При обустройстве придомового пространства учитываются интересы всех групп жильцов: детей, взрослых, а также маломобильных групп населения. Медиана 94828 Р/м2. Цены 1к 100000 Р/м2 2к 100000 Р/м2 3к 100000 Р/м2.

Калининград купить комнату в квартире

" Модуль-Стройград. "Архив комплексов строительной компании. На данной странице представлены все строящиеся, а также построенные комплексы строительной компанией. Нажав на карточку объекта вы сможете посмотреть все его характеристики, месторасположение на карте, фотографии объекта, а также документы и ход строительства. Все объекты построенные "Модуль-Стройград": Жилой комплекс «Флагманский». Уютный и тихий двор, район активно развивается, рядом озеро, чистый воздух. Квартиры различных планировок, автономное отопление. Смотреть комплекс ».

Компания МодульСтройград находится в Калининграде и расположена по адресу Калининград, ул. Октябрьская, 29а (мог устареть). К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: строительные компании, строительные и отделочные работы, строительство под ключ.