Купить двухкомнатную квартиру в центре калининграда


Купить двухкомнатную квартиру в центре калининграда 0

Недвижимость в калининграде дома

Двухкомнатные квартиры в Калининграде. (Показано 59 объявлений). Главная / Двухкомнатные квартиры в Калининграде. Квартира №2 недалеко от побережья Балтийского моря от застройщика “МПК” находится в Жилой дом на ул. Дмитрия Донского в городе Калининграде на 2 этаже. Общая площадь: 75.22, кухня: 10,98, жилая: 17,81/13,95. Состояние: Строящийся дом. Код: 10 минут до центра -2. 2-х комнатная квартира 64.11 м2 Жилой дом на ул. Дмитрия Донского / 11 этаж г. Квартира №56 недалеко от побережья Балтийского моря от застройщика “МПК” находится в Жилой дом на ул.

Купить двухкомнатную квартиру в центре калининграда 2

Калининград квартиры на гагарина

Квартиры в новостройке от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный". · КПД-Калининград.

Купить двухкомнатную квартиру в центре калининграда 4

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpодам двуxкомнатную мaнсардную квартиpу в кирпичнoм доме 2005 г. пострoйки нeдaлeкo oт цeнтpa Калининграда со вcей мебелью и тeхникой. Kвapтиpa pаcпoлoженa в тихом и зелeном ЖK "Букoвая Poща" на пeресечении ул. Oгopожeнная тeрpитория под oxраной, свободная... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 62.1 м²; Площадь кухни: 9 м²; Жилая площадь: 34 м². 2-комнатная квартира, 56 м², 3/9 эт.

Квартиры для аренды на сутки в центре Калининграда. На сайте «Квартирка» Вы можете найти квартиру или комнату на срок от нескольких часов, дней или даже недель. «Квартирка» — это сервис по поиску жилья для краткосрочной аренды. Московский проспект, 68.

Калининград ул октябрьская купить квартиру

Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир двушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продам двухкомнатную квартиру в самом центре города. Все туристические маршруты в шаговой доступности.

Продажа двухкомнатных квартир вторичка в Калининграде. однокомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках. 2-комнатная квартира, 66 м², 4/10 эт. Купить 2-комнатную квартиру вторичка в Калининграде. В каталоге недвижимости найдено 1 530 двухкомнатных квартир на вторичке в Калининграде для покупки по цене от 4.5 до 22 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 116 тыс. за квадратный метр. Площадь двухкомнатных квартир на вторичке в Калининграде варьируется от 43 до 144 м². Все 1 530 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте.