Купить квартиру в жк стерео калининград


Купить квартиру в жк стерео калининград 0

Где лучше снимать квартиру в калининграде туристу

Жилой комплекс «Стерео» расположится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Олега Кошевого и Батальной. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До центра города можно доехать за 15-20 минут; в 10 минутах езды находятся Южный вокзал и автобусная станция. В пешей доступности от ЖК «Стерео» располагаются Зимнее и Летнее озера, дорога до курортных пригородов займет около часа. Стильный и яркий жилой комплекс «Стерео» станет одним из самых заметных проектов в квартале.

Купить квартиру в жк стерео калининград 2

Продажа квартир-студий в Калининграде без посредников: покупка от хозяев, как на домофонд, циан, авито недвижимость. Подайте бесплатное объявление продам или куплю студию недорого в ипотеку, под материнский капитал. Уютная oднoкомнатная квaртира-студия 32 кв.м. в новoм домe, АBТОHОМНOE oтoплeниe. Сделан coвpeменный peмoнт, уcтанoвленa вcтpоeнная кухня, стeклопакeты, лaминат, тёплый пoл, cанузeл в кaфелe замена вxoдной двeри.

Купить квартиру в жк стерео калининград 4

Купить квартиру на колхозной в калининграде

Купить квартиру в ЖК «Стерео» — Калининград. Самый большой выбор квартир в ЖК «Стерео» по цене от 2,8 млн рублей. Планировки квартир, ход строительства, срок сдачи, ипотека, акции и скидки на сайте Метр Квадратный. Жилой комплекс по адресу: Калининград, ул. Олега Кошевого / ул.

Купить квартиру в жк стерео калининград 6

Стильный и яркий жилой комплекс «Стерео» несомненно будет одним из самых ярких и примечательных проектов в жилом квартале. В его составе возводится несколько домов переменной этажности от 9 до 16 этажей. Рисунок фасадов построен на современном и смелом сочетании белого, серого и сочного оранжевого цветов. Поэтому стоимость квартир в ЖК «Стерео» довольно высока по меркам Калининграда. Однако, надёжность застройщика и системы финансирования строительства эскроу, по которой ваши деньги лежат на счёте в банке до сдачи дома, делают такие цены оправданными.

Купить бу дом на колесах в калининграде

Жилой комплекс стерео: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Жилой комплекс Стерео. Квартиры в новостройках. Акции и скидки от застройщика! — реклама. Олега Кошевого, 30. Застройщик ООО «Сэтл Сити».

ЖК «Стерео», однушка, 2,4 млн рублей. Общая площадь квартиры 31,8 «квадрата». Дом застройщик планирует сдать в первом квартале 2022 года. При покупке таких квартир нужно учитывать и возможные риски, например, стройку могут заморозить, застройщик обанкротится и так далее. «Но если человек участвовал в долевом строительстве, а девелопер использовал эскроу-счета, то дом достроят, однако, срок заселения может сдвинуться на неопределённое время», — добавила Оксана Вальчук. Часто такие квартиры покупают инвесторы, когда дома сдаются, они делают там ремонт и продают их в несколько раз дороже.