Съем квартиры в калининграде без посредников на длительный


Съем квартиры в калининграде без посредников на длительный 0

Авито калининград недвижимость снять квартиру без посредников 1

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Свежие частные объявления с фото по аренде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир Калининграда посуточно. Здесь вы можете узнать цены на съём квартиры на сутки. Вся информация размещена хозяевами самостоятельно без посредников и риелторов. Краткосрочная аренда квартиры удобна тем людям, которые пребывают в Калининград по работе, делам, в гости, на учёбу или проездом. Снять квартиру это всегда выгоднее, удобнее и комфортнее чем номер в гостинице. Сортировка: Название Цена Дата Рейтинг Популярность Предустановленная. 1-к квартира, Калининград, Ленинский пр-кт, 6.

Съем квартиры в калининграде без посредников на длительный 2

Купить дом на побережье балтийского моря в калининграде

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Краснопрудная, 67. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ул. Краснопрудная (конец Московского проспекта), на 2 — м этаже,… 16 часов назад. Сдаем на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре Калининграда в престижном, безопасном районе на… 22 часа назад.

Съем квартиры в калининграде без посредников на длительный 4

Аренда квартир в Калининграде без посредников. Сдается 2 х комнатная квартира на 4 м этаже, 7 ми этажного дома на длительный срок квартиру со всеми удобствами, мебелью, автономное отопление, две большие гардеробные. Общая площадь 70 м2, жилая площадь 40 м2, площадь кухни 10 м2.

Купить квартиру на мирной калининград

Съем квартиры в калининграде без посредников на длительный 6

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест.

Снимите квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 4026 объявлений без посредников с фото и картой от 1000 руб. Самая маленькая квартира: 10.0 м². Аренда квартир на длительный срок без посредников в Калининграде. купить снять посуточно. жильё квартиру дом комнату.

Мы тщательно следим за достоверностью информации, чтобы вы могли снять квартиру в Калининграде без лишних усилий. Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.