Купить дом на белинского калининград


Купить дом на белинского калининград 0

Калининград квартиры купить вторичное жилье 3 комн

Купите дом в Калининграде по цене от 560 тыс.. — База объявлений Росриэлт. Отличное, выгодное предложение, по привлекательной цене, дачный домик с участком под ИЖС на ул. Пархоменко Московского района города Калининграда. Дом из дерева 25 квадр ...

Купить дом на белинского калининград 2

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. 10 минут от Kaлининграда. Автoнoмнoe-гaзoвoе отоплeние, cквaжина, cептик, электpичecтво 15 кв. oгоpожeн забopом, фасад каpoeд. Зeмля 6 соток в cобствeнности, учacток pовный пpaвильной фoрмы.

Квартиры в калининграде купить недорого с фото свежие объявления

Купить дом на белинского калининград 4

Найдите лучшие предложения по запросу ул белинского калининград. Продается светлая и просторная однокомнатная квартира 38,8кв.м в доме комфорт класса, на 1 высоком этаже шестиэтажного дома. высота потолков в квартире - 3. Продается трехкомнатная квартира в центральном районе города калининграда. - малоквартирный дом на 14 квартир. огороженная территория. - 3/3-этажногоо дома.... 5 дней 5 часов назад в Move.Ru. Смотреть подробности. Продается трехкомнатная квартира в центральном районе города калининграда. - малоквартирный дом на 14 квартир. огороженная территория. - 3/3-этажногоо дома....

Куплю квартиру в калининграде недорого с фото без посредников на авито

Купить дом на белинского калининград 6

687 предложений по продаже домов в Калининграде без посредников. Средняя площадь коттеджа - 159.6м2. Актуальные предложения по продаже коттеджей от 800 000 руб.

При покупке квартиры в доме АпфельХаус 1 на ул. Белинского - подвал в подарок. С одной стороны комплекс граничит с массивом малоэтажной застройки, с другой - со среднеэтажными многоквартирными домами. В районе есть и школа, и детские сады, так же в шаговой доступности находятся.

Купить дом в Калининграде недорого. Цены от 650 000 руб. Сделаем подборку жилья для вас Отмечены адреса на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Предлагаем Вашему вниманию просторный дом 150 кв.м., на участке 7,8 кв.м. в одном из самых развитых и благоустроенных районов города Калининграда. Дом построен из газосиликатных блоков, 8ка, короед, силикон, односкатная крыша, высокий фундамент.