Холмогоровка купить дом калининград


Холмогоровка купить дом калининград 0

Купить квартиру в калининграде недорого вторичное жилье без посредников

Продажа домов в районе Холмогоровка поселок в Калининграде. Продается дом в развивающемся поселке Холмогоровка. Земля в собственности, участок 6,3 сотки.

Холмогоровка купить дом калининград 2

Новая Холмогоровка Зеленоградский район, пос. Счастливая Застройщик: ЕвроСтрой Инвест От центра Калининграда - 20-25 мин мин (сначала по Советскому пр., потом по старой дороге в курортную зону на побережье). Говорят, рядом строится ТЦ. Ближайшие школа и детский сад - в соседнем пос. Скриншот с сайта Новый Калининград.ру. Я подобрала 8 жилых комплексов разного уровня комфортности в окрестностях Калининграда, сданных и строящихся. Цены здесь ожидаемо ниже, чем в черте Калининграде.

Холмогоровка купить дом калининград 4

Калининград 2 комнатная квартира

Квартиры от застройщика в ЖК «Новая Холмогоровка», Зеленоградск. Полная информация о жилом комплексе «Новая Холмогоровка», планировки квартир, цены, описание района, документация, фото комплекса, расположение на карте. Жилой комплекс «Новая Холмогоровка».

Купите дом в поселке Холмогоровке в районе Зеленоградском 326 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 700000 руб. Самая маленькая площадь дома: 20.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТАРТ продаж Индивидуальных жилых домов в Коттеджном поселке“Хиллс” Коттеджный поселок «Хиллс» расположен по адресу: Калининградская область, Зеленоградский р-н, п Холмогоровка, ул. Состоит из 81 индиви...

Объявления в Калининградской области. Дома в городе, деревне. Дома в городе, деревне в Калининградской области. Спортивная ул, 36, Калининград г. Продается таунхаус. Площадь дома76.2 кв.м.Площадь участка1.5 сот.Материал стенКирпичныеКоличество этажей2-х этажные. Калининградская область, Южная ул, Холмогоровка п, Зеленоградский р-н. Калининградская область.

87 объявлений о продаже и аренде домов, дач коттеджей в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить, снять, продать или сдать в аренду дом, дачу или коттедж, а также сравнить цены, посмотреть фотографии недвижимости в подходящем районе и договориться с продавцом или покупателем без посредников.