Купить квартиру жк адмиралтейский в калининграде


Купить квартиру жк адмиралтейский в калининграде 0

Новый калининград снять квартиру

Жилой комплекс Жилой Комплекс "Адмиралтейский", Советский пр., 81к4, Калининград, Калининградская обл., 236023: 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Адрес: Советский пр., 81к4, Калининград, Калининградская обл., 236023.

Купить квартиру жк адмиралтейский в калининграде 2

Семейная ипотека 1,01%. Квартиры от 3,74 млн руб. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Форум недвижимости в калининграде

Купить квартиру жк адмиралтейский в калининграде 4

Современный планировки от испанского бюро. Система "Умная квартира". · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Снять квартиру калининград посуточно у моря

Купить квартиру жк адмиралтейский в калининграде 6

ЖК «Адмиралтейский» (Адмиралтейский). Посмотреть 2 отзыва покупателей о ЖК «Адмиралтейский» (Адмиралтейский). Эксклюзивные фото, съемки с воздуха, панорамы 360. Монолитно-кирпичный жилой комплекс состоит из двух 4-этажных и одного 6-этажного строения. В новостройке есть охраняемый внутренний двор, паркинг. В продаже нет квартир от застройщика. Санкт-Петербург, Адмиралтейский. Нет в продаже квартир от застройщика. Цены за квартиры от 7 августа по данным официального сайта недоступны.

Думаете купить квартиру в Калининграде в ЖК «Адмиралтейский» без посредников - смотрите объявления от застройщика и собственников, 78 объектов на август 2022 г. Рассрочка от строительной компании и ипотека без первоначального взноса от банков Калининграда. Читайте и пишите отзывы.

На «Авито» продают двухкомнатную квартиру в черновой отделке в строящемся комплексе. Здесь несколько санузлов, комнаты изолированные, если лоджия. Общая площадь жилья — 79,8 м2. В огороженном дворе планируется детская площадка, есть подземная парковка. Срок сдачи дома — первый квартал 2022 года. В том же строящемся ЖК продаётся однокомнатная квартира общей площадью 81,1 «квадрат», на восьмом этаже, без лоджии и балкона и также в черновой отделке. В ней несколько санузлов. Скриншот сайта «Авито». Трёшка на Ватутина: 14 млн рублей. На Domofond.ru выставлена трёшка общей площадью 190 кв.