Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на гагарина


Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на гагарина 0

Продажа жилой недвижимости в калининграде

Продажа 1‑комнатных квартир, на улице Гагарина, 25 объявлений в Челябинске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› ‹› 1-к квартира, вторичка, 32м², 2/5 этаж. Предлагаем рассмотреть уютную 1-комнатную квартиру - достойный вариант как для сдачи квартиры в дальнейшую аренду, из-за удобного расположения, так и для проживания семьи. Квартира полностью подготов...

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на гагарина 2

Купите однокомнатную квартиру вторичку на улице Ю.Гагарина в городе Калининграде 266 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1200000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 19.0 м². Продаётся комфортная квартира-студия готовая для проживания и полностью оборудованная и укомплектованная под сдачу в посуточную аренду. В квартире сделан новый ремонт.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на гагарина 4

Цена квартиры в калининграде средняя

Продолжаю погружаться в рынок бюджетного жилья в Калининграде. Сегодня посмотрим, что и по какой цене можно приобрести в окрестностях столицы Янтарного края. Активное строительство ведется преимущественно на западе региона. Ниже - карта новостроек в Калининграде и области. Квартиры одно- и и двухкомнатные, светлые и просторные, с окнами от пола до потолка и балконами. Фото с сайта kaliningrad.cian.ru. Видимо, сейчас здесь нет жилья не продажу. Нашла планировку 1-комнатной 21,6 кв. Скриншот с сайта dominfo.ru.

Продажа 1‑комнатных квартир, на улице Юрия Гагарина, 8 объявлений в Иваново. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Большой выбор недвижимости.

Забронировать однокомнатную квартиру в Калининграде по адресу улица Юрия Гагарина, 75, подъезд 1. 1 двуспальное место. Предоставляются отчетные документы. Объявление № 352293. Однокомнатная квартира, улица Юрия Гагарина, 75, подъезд 1. Калининград · Калининградская область · Россия. №352293 · Аренда квартиры · 1 двуспальное место.