Авито целина ростовская область частные объявления животные


Авито целина ростовская область частные объявления животные 0

Объявление для жильцов дома о засоре канализации

Объявления от частных лиц и заводчиков. Ростовская область Целина. Животные в Целиной.

Авито целина ростовская область частные объявления животные 2

Я живу в Новосибирской области, держу для рынка немного гусей (100–150 голов), уток (50 штук) ну и кур бройлеров (50–250 штук), больше не можем все это ощипать с мужем. У меня вопрос: почем можно продать пух и перо перекупщикам? А то они за 1 кг пуха предлагают и 150 и 300 рублей, а кто и предлагает и за спирт. Ростовская область Вешенский р-он или могу привезти в Волгоград . мой телефон 8-917-830-33-40 звоните,или пишете вайбер,вацап, почта [email protected]. Россия очнись и верни истоки, которые давали неплохой доход фермерам или даже частным лицам. С одного гуся можно ощипать 250-300 гр пуха и пера.

Купить квартиру в таганроге недорого свежие объявления

Авито целина ростовская область частные объявления животные 4

Войти Подрядчики Объявления Обратная связь Популярное. Ростовская область.

Бесплатные объявления Целиной. Коровы, свиньи и козы - купить сельскохозяйственных животных в Целиной . Свежие частные объявления в Целиной без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Ростовской области / Объявления Целиной / С/х животные. Инкубационное яйцо.

Авито нижегородская область доска бесплатных объявлений арзамас

Все бесплатные объявления в категории «Сельхоз животные» в Ростовской области. Сайт бесплатных объявлений частных лиц и компаний о продаже товаров и услуг Ростовской области. Опубликовать новое объявление. Всего объявлений: 49 559 136. Ростовская область. Регистрация Войти на сайт.

Автор объявления: Разыскивается Романенко (девичья) Наталия Николаевна, урож. Целина Ростовской обл. Возможна фамилия... Я проживаю по адресу: Ростовская область, Целинский район, с. Хлебодарное, улица Молодёжная, дом 15, кв. 1, индекс 347777.» Я ищу... в Целине и Целинском районе ›. Ищу Дорошенко Владимира Николаевича 21 Октября 2018 г. «Родился: Омская область, Павлоградский район, 1953 г. У него есть две сестры: Квасова Екатерина, 1931 года рождения и Гейнц Любовь, 1938 года.