Купить квартиру в центре калининграда недорого


Купить квартиру в центре калининграда недорого 0

Калининград недвижимость из рук в руки

Покупка недорогой 2-комнатной квартиры. Квартира расположена. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Купить квартиру от застройщика в 5-этажном ЖК. Дом расположен в Калининград, GD, на Штурвальная, GD в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 89.7 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная.

Купить квартиру в центре калининграда недорого 2

Квартира купить недорого в калининграде

Купите квартиру без посредников в городе Калининграде 12990 объявлений без посредников с фото и картой от 1200 руб. Самая маленькая квартира: 5.0 м². Продается уютная 1 комнатная квартира в самом центре города, 1 высокий этаж 5-и этажного дома. Общая площадь 32 м2. Квартира светлая, сухая . Единый сайт Всн ру предоставляет базу продажи квартир без посредников в городе Калининграде 12990 объявлений от собственников с ценой, фотографиями, точкой на карте.

Купить квартиру в центре калининграда недорого 4

Купить квартиру от застройщика в Центральном районе Калининграда. ГК «Дорспецстрой»/ООО «Мосдорстрой» ул. Согласия, Ленинградский р-н, г. Локация Дом Писателя находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и … Год сдачи. Воспользуйтесь каталогом, чтобы купить квартиру в новом доме в Центральном районе Калининграда. Здесь представлены 14 новостроек, подходящие под ваши параметры. В каталоге собраны все новые дома в данном районе.

Продается трехкомнатная квартира, в центре Калининграда, в шаговой доступности площадь Победы, Рыбная деревня. Все для удобного семейного проживания. - ИМЕЕТСЯ ТЕПЛОРЕГУЛЯТОР(общедомовой) - что позволяет значительно оптимизировать коммунальные платежи. У нас вы найдете объявления о продаже квартир, не только в Калининграде. При необходимости вы можете указать в форме поиска любой интересующий вас регион.

Авито калининград недвижимость снять квартиру без посредников 1 комнатную на длительный срок

Вкусные свежие объявления за август 2022 о продаже квартир в Калининграде. Чтобы купить квартиру недорого и без посредников, смотрите цены и читайте отзывы покупателей и жильцов. Квартира в новостройке, 3-комнатная, 1/9 эт. Елизаветинская улица, 1А Ленинградский район Общая площадь: 73 м2. Квартира в новостройке, 1-комнатная, 7/12 эт. улица Карташева Центральный район Общая площадь: 37 м2.

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Отличнaя квapтиpa в центpе городa по пpивлекaтельнoй цене! Идеaльнa кaк для пpoживaния нeбольшой семьи так и для сдачи в aренду.