Букинг бронирование квартир в калининграде посуточно без посредников от хозяина недорого


Букинг бронирование квартир в калининграде посуточно без посредников от хозяина недорого 0

1 комнатная квартира в калининграде

Посуточная аренда квартир в Калининграде. Вы можете снять дешево квартиры на сутки в Калининграде или забронировать апартаменты бизнес-класса, лучше чем в гостиницах в Калининграде. Горквартира предлагает вам ознакомиться с вариантами аренды квартир посуточно в Калининграде. Вся информация о квартирах размещается хозяевами квартир самостоятельно. При аренде квартир от 3-х суток обычно предусмотрены скидки. Средняя стоимость посуточной аренды квартир в Калининграде: Однокомнатная - 1752 руб. Двухкомнатная - 2513 руб.

Букинг бронирование квартир в калининграде посуточно без посредников от хозяина недорого 2

Музей квартира альтес хаус в калининграде цена

Сдам посуточно: дом в Калининграде. Общая площадь: 402 кв.м. Сдаю двухэтажный дом повышенной комфортности рассчитан на проживание 35-ти человек. Санитарные нормы поддерживаются. Заезд и выезд осуществляется по договоренности. В стоимость входит: "Русская" баня, бильярдный стол, Бассейн - без ограничений.... Недвижимость в Калининграде → Посуточная аренда в Калининграде → Дома и коттеджи в Калининграде. Сдам посуточно: дом в Калининграде. Общая площадь: 422 кв.м.

Букинг бронирование квартир в калининграде посуточно без посредников от хозяина недорого 4

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Я собственник, в связи с отьездом. Сдам без комиссии на длительный срок В САМОМ КЛАССНОМ, УДОБНОМ И МНОГО...

Купить квартиру по ул дзержинского калининград

Букинг бронирование квартир в калининграде посуточно без посредников от хозяина недорого 6

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 30.06.2022. Едете отдыхать с семьей? Калининград, ул.Томская, д.6 55м². 2-комнатная квартира 6 спальных мест.

Продуманные планировки от студий до пентхаусов. Квартиры с террасами. Рассрочка! · Закрытые охраняемые дворы. Роскошные виды из окон. Рядом набережная · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Показать 238 вариантов. Недорогие квартиры на сутки в Калининграде. Найдено 238 вариантов. Сортировать: по умолчанию. недавно добавленные. ‹ › Едете отдыхать с семьей или друзьями? Двухкомнатная квартира от собственника для семьи путешественников, парковка, WIFI. Если вы едете в наш город и не знаете, где остановиться, то просто позвоните. И я возьму решение всех вопросов п... Квартирный отель Kenigsberg предлагает посуточно и без посредников - Реальная квартира, настоящие фотографии: 1-2- 3- комнатные апартаменты в самом центре Калининграда. Современные ремонт, мебе...