Купить дом в сердобске недорого свежие объявления


Купить дом в сердобске недорого свежие объявления 0

Куда можно выложить объявление о продаже бизнеса

Купите дом в Сердобске на ЦИАН - 28 объявлений. Самый маленький участок объекта: 32,16 м² (площадь дома), 3,62 сот. Продажа домов в Сердобске по цене от 355,4 тыс. Найдено 28 домов в Сердобске. Самый большой объект 32,51 сот. Усреднённая стоимость продажи таких домов - 1,17 млн.

Купить дом в сердобске недорого свежие объявления 2

Как правильно подойти к покупке недвижимости? - читайте на портале myburg.ru · Портал Мой Город. Покупка недвижимости.

Как разместить бесплатно объявление на циан бесплатно

Купить дом в сердобске недорого свежие объявления 4

Купить дом - 7 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Сердобском районе Пензенской области по цене от 370 000 ₽. Купить дом в Сердобском районе. Купить Снять Посуточно. Продается хороший дом в живописном месте село Соловка. Участок правильной формы 10 соток. Площадь дома - 60,7 кв.м. Светлые комнаты - 25 кв.м и 12 кв.м. Уютная кухня - 11 кв.м. В доме все коммуникации газ, вода, канализация, свет. 76 м², дом + 6 соток, участок. Сердобск, Пензенская улица, 145.

Купить дом в сердобске недорого свежие объявления 6

Купить дом в собинском районе свежие объявления

Объявления в Сердобске на Storub.ru помогут найти разную информацию бесплатно и без регистрации. Также вы можете пользоваться и другими ресурсами, такими как: авито, юла, из рук в руки. Всего в каталоге 3898 свежих и частных объявлений. Продажа частных домов в Сердобске : Дачи Дома Коттеджи Таунхаусы.

Продажа дешевых домов без посредников в Сердобске - 12 объявлений с фото, ценой, описанием и меткой карте по низкой цене. Купить недорого дом в Сердобске. Найдено 12 предложений. Внутри 4 большие светлые комнаты. Ремонт свежий, металлическая дверь, новые пластиковые окна, межкомнатные двери, газовая колонка и котел, просторная душевая кабина, туалет ( все удобства в доме ). Установлены все счетчики, новая электропроводка.

Большой дом с закрытым уютным двором в Баня Ковиляча, в 6 км от города Лозница. Небольшой дом с садом в пригороде Лозницы. Loznica, Шумадия и Западная Сербия. В самом живописном месте Лозницы продается современный дом с большим участком 40 соток с красивыми видами на горы. Также можно купить соседний участок 84 сотки.