Почему на дроме платные объявления что делать


Почему на дроме платные объявления что делать 0

Юла доска объявлений в магадане бесплатные частные

Сколько стоит подать объявление на Дроме? В разделе «авто» можно разместить объявление о продаже автомобиля. Стоимость размещения платного объявления колеблется от 959 до 2079 рублей на месяц в зависимости от категории объявления, региона и других параметров. Читайте также Что лучше ЖК или Плазма? Как зарегистрироваться на дром ру? Как зарегистрироваться на Drom.ru (Дром.

Почему на дроме платные объявления что делать 2

Авито чертково ростовская область доска бесплатных объявлений

Объявление на Дром авто Сегодня у нас с Вами тема разговора: продажа проблемных автомашин через объявления на известных рекламных площадках, таких как Дром, Авто.ру. Мы посмотрим на какие ухищрения идут продавцы, чтобы скрыть от нас (покупателей) серьезные проблемы с предлагаемыми автомобилями. Буквально вчера просматривая объявления на Дроме, натолкнулся на рекламу автомобиля Volkswagen Tiguan, 2012 года, такой более менее бюджетный вариант для многих людей. А теперь о том, почему я на этом заостряю внимание.

Почему на дроме платные объявления что делать 4

хочу дать объявление на дром платное. а объявление не принимают. как вставить фото машины в свое объявление о ее продаже на дроме.ру ? описание есть, а кнопки "вставить фото" нет! подскажите как это сделать ! 10. почему невозможно поднять объявление платно с новой симки? Хотел в очередной раз поднять объявление (поднимаю почти каждую неделю), всегда все проходило нормально, указал новый номер телефона, подтвердил и ... объявление уменьшилось в размерах. Пожалуйста помогите решить проблему! При обновлении объявления в дром в разделе продажи легковых авто система предложила нажать комбинацию Ctrl и F5 (...

Можно ли на юле бесплатно разместить объявление

Почему на дроме платные объявления что делать 6

Стоимость размещения платного объявления колеблется от 959 до 2079 рублей на месяц в зависимости от категории объявления, региона и других параметров. Какой лимит бесплатных объявлений на Дроме? Лимит бесплатных объявлений — 1 объявление в месяц. Колпаки делают автомобиль наряднее, однако «оригинал» стоит дорого, а «неоригинал» продается на каждом углу «по рублю за штуку». Как разместить бесплатное объявление на авто ру? Легковой транспорт. Как обновить устаревшее объявление на Дроме? Если вы хотите, чтобы объявление снова показывалось в списке актуальных, перейдите на страницу объявления и нажмите кнопку «Поднять».

Я свое объявление подала бесплатно, потом удалила, до истечения срока 30 дней и пробовала и создать объявление на эту же машину и даже на автомобиль абсолютно другой марки и года на обум, авито требует плату! А так же я пробовала активировать объявление годовалой давности из архива про машину, это оказалось тоже платным, хотя тут же попробовала такое же старое активировать не про машину, активировалась бесплатно без проблем. Некоторые пишут, что на недвижимость так же, но я не проверяла. Дром — это святая святых. Если не позвонили, значит не очень выгодное предложение было.

Разместить объявление на «Дроме» можно как на платной, так и на бесплатной основе. Однако в последнем случае существует ряд ограничений: Бесплатное объявление позволяет выставить на продажу только один автомобиль. Преимущества платного объявления заключаются в следующем: Текст будет выделяться на фоне бесплатных объявлений жирным шрифтом и яркой рамкой. Перед тем как удалить объявление с «Дрома», можно разместить его на главной странице сайта. В объявлении можно ссылаться на сторонние ресурсы и рекламировать свои услуги (актуально для магазинов и автомастерских).