Квартиры гайдара 122 в калининграде


Квартиры гайдара 122 в калининграде 0

Калининград холмогоровка купить квартиру

Пятнадцатиэтажный дом на ул. Гагарина, 122 расположен на огороженной охраняемой территории. Изначально планировалось, что новостройка будет представлять собой две отдельно стоящие секции, объединенные подземным паркингом. Однако, затем застройщик решил построить трехсекционный дом в котором также предусмотрена пристроенная автостоянка и административные помещения. В квартирах установлены автоматические двухконтурные газовые котлы, необходимые счетчики. Планировками предусмотрены и открытые балконы и остекленные лоджии. Подъезды оснащены современными бесшумными лифтами.

Квартиры гайдара 122 в калининграде 2

Новая квартира в Калининграде на ул. Гайдара 122 - именно то, что Вы искали! Компания-застройщик "Мегаполис-Жилстрой" объявляет о продаже квартир в сданном доме комфорт-класса по адресу Гайдара 122. Вы ищете новую квартиру в сданном доме? в районе с отличным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой? Поздравляем, Вы его нашли! Новый жилой дом по ул. Гайдара, 122 - современное и красивое здание. Внутри - прекрасные квартиры с удобной планировкой, автономным отоплением современными системами газ-контроля и вентиляции, бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами.

2 комнатная квартира в калининграде купить

Квартиры гайдара 122 в калининграде 4

Выписка из ЕГРН о всех собственниках по адресу город Калининград, улица Гайдара, Дом 122 онлайн сведения о владельце квартиры или помещения по кадастровому номеру. +7-499-938-74-39 Юр. консультации (МСК) +7-812-467-32-49 Юр.косультации (СПБ). Вопросы по отчетам только в чате или по эл.почте. Поиск объектов недвижимости.

Земельная калининград купить квартиру

Квартиры гайдара 122 в калининграде 6

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Где купить продам 2к квартиру ул.Гайдара 122 в Калининграде, в Калининградской области? Предложение "продам 2к квартиру ул.Гайдара 122" в Калининграде, в Калининградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом недвижимость и купить можно по телефону +7 (909) 788-22-82, а также при помощи личного сообщения на сайте. В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий.

Пpoдается 3 комнaтная светлая тёплая квaртиpа с прекpaсным видом на Aшмaн пapк c современной планировкoй и xopoшим ремoнтом по улице Гaйдaрa 122. 24241114 br /Продам 1 комнатную квартиру в Ленинградском районе города Калининграда, на улице Гайдара. Общая площадь 43,8, жилая 19,4, кухня 10 квадратных метров.br /brbr /Дом 2011 года.