Квартиры калининград 1500000 рублей


Квартиры калининград 1500000 рублей 0

Калининград снять квартиру посуточно без посредников недорого в центре города

Калининградская область, Калининград, р-н Центральный, проспект Победы, 248. Можно использовать маткапитал. Ипотека не рассматривается. Продается квартира до 1,5 млн рублей в Калининграде.

Квартиры калининград 1500000 рублей 2

Купить квартиру до 1,5 миллионов рублей от застройщика в Калининграде. Олега Кошевого, 30, г. Жилой комплекс «Стерео-2» возводится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Дом расположится в квартале с развитой инфраструктурой — здесь есть все, что нужно для счастливой жизни. Жилой комплекс «Прибрежный» строится в г. Балтийск Калининградской области. ЖК расположен в уютном, тихом районе, вдали от промышленных предприятий, в одном из самых живописных мест в городе – в 100 метрах от моря. Квартиры просторные, оптимально спланированы для … Год сдачи.

Квартиры калининград 1500000 рублей 4

Снять квартиру калининград сутки авито

по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининградская область, Калининград, Пос Северный. Продам квартиру- студию 25,4 м.кв. В общежитии казарменного типа .По документам - квартира.В квартиру заведена вода и канализация, есть раковина, унитаз .Есть возможность... Если вы не подобрали соответвующее объявление у нас, тогда стоит попробовать купить квартиру до 1 млн рублей на авито, циан, домклик или из рук в руки.

Где снять квартиру в калининграде район

В продаже хутор в поселке Толстово Краснознаменского района Калининградской области. Дом площадью 66,7 м2 в два этажа кирпичный. Участок 30 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Удобная транспортная развязка. В 18 км от центра Калининграда.

Калининград недвижимость. Закладки Личный кабинет. Квартиры Комнаты Дома, дачи, таунхаусы Земельные участки Гаражи, машиноместа Коммерческая. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.