Сниму квартиру в калининграде на длительный срок от собственника


Сниму квартиру в калининграде на длительный срок от собственника 0

Снять квартиру по суточно в калининграде на авито

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград.

Сниму квартиру в калининграде на длительный срок от собственника 2

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Сниму квартиру в калининграде на длительный срок от собственника 4

Купить дом в районе амалиенау в калининграде

Снять квартиру в Калининграде: цены от 1 500 руб. Быстро и безопасно подберем варианты. Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Ищете квартиру, которая сдается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства.

Сниму квартиру в калининграде на длительный срок от собственника 6

Всегда в курсе положения дел на рынке жилья Калининградской области. Готов проконсультировать вас по телефону или при встрече. Обеспечиваю юридическое сопровождение сделки. Сколько в Калининграде специалистов, которые оказывают услугу «Риэлторские услуги при аренде»? На Яндекс.Услугах зарегистрированы 52 проверенных специалиста, оказывающих услугу «Риэлторские услуги при аренде». Клиенты обычно довольны услугой «Риэлторские услуги при аренде»? Заказчики, оставившие отзывы на Яндекс.Услугах, в среднем оценивают услугу «Риэлторские услуги при аренде» на 4.7 из 5.

Снять квартиру в калининграде суточно

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда квартир на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок.

На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Калининград 16.07.2022. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф. Калининград 24.06.2022. Сдача квартиры на длительную аренду. Площадь, м2: 26,40; Срок: Длительный срок; Этаж: 1/3; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Вторичка; Блочный; Адрес: Калининградская обл.Гурьевский район, пос,Новое Голубеводами,ул.Изумрудная д.1. Калининград 23.05.2022.