Калининград липовая аллея купить квартиру


Калининград липовая аллея купить квартиру 0

Цены на квартиры в новостройках в калининграде от застройщика

Найдено 2 компании - Продажа квартир в новостройках на улице Липовая аллея. 236016, Липовая аллея, 11 стр. +7 (401) 237-99-96. 236016, Липовая аллея, 13 стр. +7 (401) 237-99-96. В ближайших городах Калининградской области. Продажа квартир в новостройках в Янтарном. 59 км - 2 компании. Продажа квартир в новостройках в Балтийске. 62 км - 3 компании. В Калининграде успешно функционируют 2 компании данной специализации, и мы предоставляем о любой из них полную контактную информацию, которая постоянно пополняется. Каждая компания представлена с пометкой на интерактивной карте города для удобства планирования поездки.

Калининград липовая аллея купить квартиру 2

Жилой дом на Липовой аллее – 9ти этажный одноподъездный жилой дом с пристроенным детским садом. Адрес Адрес: Калининград, Ленинградский район, Липовая аллея улица Город: Калининград Сайт: www.oikumena-holding.ru. ЖКХ Стадия строительства: Идет ГК Госкомиссия: Декабрь 2013 года Этажей: 9. Квартиры Количество комнат: 1, 2, 3. Жилой дом на Липовой аллее – 9ти этажный одноподъездный жилой дом с пристроенным детским садом. Предлагается широкий выбор планировок от студий до 3-комнатных квартир.

Купить квартиру калининград крымский проезд

Калининград липовая аллея купить квартиру 4

ЖК Липовая Аллея - продажа квартир в новостройке от агентства элитной недвижимости People. Цены, фото, планировки объектов. Самая большая база квартир в жилом комплексе Липовая Аллея. Напишите в WhatsApp и моментально получите консультацию по Вашим вопросам. Напишите в WhatsApp и моментально получите консультацию по Вашим вопросам. Написать в отдел продаж. Квартир в одной подборке. Актуальность - 14.08.2022. Скачать PDF листинг всех квартир в жилом комплексе. включая варианты в закрытых продажах! SMS.

Калининград липовая аллея купить квартиру 6

Компании на улице Липовая Аллея в Калининграде из категории «Продажа квартир в новостройках». Всего 1 организация и 1 отзыв, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Жилье, офисные помещения, торговые центры, административные здания – всего это просто не существовало бы, если бы не развитая строительная отрасль города. Если вы ищете, в какую строительную компанию обратиться, рекомендуем вам тщательно изучить перечень компаний, представленных в рубрике «Продажа квартир в новостройках».

Снять квартиру в калининграде на длительный срок от собственника недорого двухкомнатная в центре

Застройщики Калининграда и Калининградской области. На данной странице вы найдете все новостройки на ал. Липовая в Калининграде на карте, которые строятся на текущий момент, либо уже построены. Также вы можете просмотреть новостройки на ал. Липовая, но и на соседних улица и во всем микрорайоне. Нажав на значок комплекса вы увидите краткую информацию о ней: сроки сдачи данного комплекса, либо он уже сдан ( см.

Продажа квартир в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 4 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. Предлагаю к покупке просторную двухкомнатную квартиру в современном жилом доме по ул. Липовая аллея, ориентир ул.