Купить квартиру в калининграде на печатной улице


Купить квартиру в калининграде на печатной улице 0

Купить квартиру новостройки калининград

Продажа недвижимости в Калининграде на улице Печатная. Похожие запросы: свежие объявления. По времени добавления (Новые — Старые) По времени добавления (Старые — Новые) По стоимости (Дешёвые — Дорогие) По стоимости (Дорогие — Дешёвые). 49096486 Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК на Печатной. Дом 2018 года постройки. Общая площадь 44 кв.м, комната 20 кв.м, кухня 11 кв.м. источник: 2bishop.ru.

Купить квартиру в калининграде на печатной улице 2

Продажа квартир, на улице Печатная, 33 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. Печатная в доме 2018 г.постройки общей площадью 64,5 кв.м. Комнаты изолированные16,1/18,910 кв.м., а/о, н кв.м. Сделан косметический ремонт ( с/т пакеты, ламинат, плитка, с/у совмещенны... Агентство, 07.06.2022.

Купить квартиру в калининграде на печатной улице 4

Снять комнату или квартиру в калининграде от хозяев и без посредников

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Купить квартиру в калининграде на печатной улице 6

3 428 предложений по продаже квартир в районе Московский в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб. 1-комн квартира, Печатная ул, 21 а, 38.30 м², 5/8 эт. Продается уютная квартира на улице Интернациональная в доме 2007 года постройки. Отличная современная планировка с просторной кухней 15 метров и комнатами 18,4 и 17 метров.

Калининград сдать квартиру

ЖК на улице Печатной (Калининград) со скидкой от официальной цены застройщика в Калининграде. В Доме 1 будут располагаться только жилые квартиры. В Доме 2 будет еще и встроенно-пристроенное помещение, в котором затем откроется магазин. В цокольном этаже каждого дома для жильцов предусмотрены бесплатные подвальные помещения.

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.