Купить дом на тенистой аллее в калининграде


Купить дом на тенистой аллее в калининграде 0

Калининград квартиры в чкаловске купить

Улица Тенистая аллея на подробной карте города Калининграда. Номера домов на улице Тенистой аллее отмечены на онлайн-карте Калининграда. Адрес: Россия, Калининградская область, Калининград, улица Тенистая аллея. Район города: Центральный район. Код ОКАТО: 27401385000. Код ОКТМО: 27701000001.

Купить дом на тенистой аллее в калининграде 2

Ул горького калининград купить квартиру

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить дом на тенистой аллее в калининграде 4

Купите дом на улице Тенистая аллея в городе Калининграде 101 объявление от собственников и риэлторов с фото и картой от 500000 руб. Самая маленькая площадь дома: 20.0 м². Площадь участка от: 2.0 сот. Продаётся дом в Центральном районе на ул. Район очень комфортный для жизни.

Калининград летняя 72 купить квартиру

В рубрике Продажа домов на улице улица Тенистая аллея в Калининграде сейчас есть 2 активных объявлений. Просторный четырехэтажный жилой дом в тихом районе города Калининграда, c собственной территорией.

Продается 3х этажный дом на Тенистой аллее в СНТ amp;quot;Ромашкаamp;quot; в черте города на 14 сотках земли. Электричество заведено в дом, газ подведен к дому. Большая придомовая территория, огороженная бетонным забором.

Продажа жилого дома в Калининграде.Центральный район, Советский проспект, СНТ "50 лет Октября", ул. 50;На участке 7,4 соток земли;Общая площадь 160 кв.м.;Дом в 2 этажа:1 ЭТАЖ: Кочегарка; кладовка, ванна- в сером ключе;Гостиная... Продается двухэтажный дом 2013 года из газосиликатного блока по улице Тенистая аллея, садовое общество "Радуга". Общая площадь 136 кв.м. 1 этаж: техническое помещение (вход отдельный) 3.5. кв.м., санузел 3.3. кв.м., коридор 7.3 кв.м.,...