Квартиры почасовая оплата в калининграде


Квартиры почасовая оплата в калининграде 0

Калининград авито квартиры купить 2 х комнатные

Где в Калининграде дешево снять квартиру? На сайте Spiti.ru найдете решение! Посуточная аренда квартир в Калининграде: недорого снять жилье. Калининградская область.

Квартиры почасовая оплата в калининграде 2

Более 21 объявление снять квартиру в Калининграде почасово. Объявления об аренде квартир на часы в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Купить квартиру пер парковый калининград

Квартиры почасовая оплата в калининграде 4

Квартиры от 5,3 млн ₽. Детский сад и школа в 5 мин. 7 мин до МКАД. · Экологичный квартал. Отапливаемый паркинг. Остеклённые лоджии. Кладовые для жильцов.

Квартиры почасовая оплата в калининграде 6

Квартиры под серый ключ, разнорабочие. Предоставляем услуги полного ремонта квартир под серый ключ как старых так и новых по приемлемой цене. Услуги разнорабочих и мастеров отделочных и фасадных работ на строительных муниципальных и частных объектах. Все подробности по телефону. Оплaтa по факту выполнeнныx paбoт. Pаботаем в Кaлинингpадe и Kалинингpадскoй облaсти. В нaшем автопаркe имеются грузовыe aвтoмoбили:: - ГАЗeль до 1,5 тонн 3м от 500 - Удлинённая газeль до 3 тонн oт 700 - Бычок...

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную от застройщика

Цены на аренду жилья в Калининграде - снять квартиры, дома, комнаты и номера в гостиницах. Снять посуточно жилье в Калининграде. Посуточная аренда квартир, апартаментов, домов, номеров в отелях и гостиницах Калининграда. Квартиры и Апартаменты. Посуточная аренда квартир без посредников.

Сдам на сутки, снять квартиру посуточно без посредников в Калининграде. Объявления о посуточной аренде квартир, по часам, на неделю, ночь в Калининграде от хозяина, собственника. От 3 суток 1700 От 10 дней 1500 Сдаю однокомнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии,... 1-к, Горького, 157.