Снять квартиру в калининграде на 2 недели


Снять квартиру в калининграде на 2 недели 0

Балтрайон калининград квартиры

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. В квартире: - вместительный шкаф-купе, комод, а так же кровать с подъемным механизмом (внутри - место для хранения) - компьютерный стол, стул - диван (не раскладывается), пуф - кровать 140 см. Матрас средней жесткости. - телевизор, интернет - холодильник, эл.

Снять квартиру в калининграде на 2 недели 2

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Аренда квартиры от собственника в Калининграде на период от двух суток. Отличный вариант! Снять квартиру посуточно в Калининграде у нас - это выгодно и действительно кофортно, а также доступно.

Калининград снять квартиру долгосрочно

Снять квартиру в калининграде на 2 недели 4

Снимите квартиру в Калининградской области Цены на аренду от 15 000 руб. 338 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять квартиру в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 338 квартир в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 15 до 120 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 27 тыс. Площадь квартир в Калининградской области варьируется от 33 до 127 м².

Снять квартиру однокомнатную в калининграде от собственника на длительный срок

Снять квартиру в калининграде на 2 недели 6

Посуточная аренда квартир без посредников в Калининграде: самая дешевая однокомнатная квартира на сутки 800 рублей, а самая дорогая - 10000. Всего найдено 118 вариантов размещения. Выберите тип жилья. Что вы собираетесь сдавать в аренду? Квартира. Ваш город: Калининград.

Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Краснопрудная, 67. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ул. Краснопрудная (конец Московского проспекта), на 2 — м этаже,… 16 часов назад. 3-комнатная квартира 127.4 м² жилая 64.3 м² кухня 27.2 м². Калининградская область, город Калининград, Ленинградский, улица Озерная, 15. Сдается 2-хуровневая 3-хкомнатная квартира на 5-м этаже 6-тиэтажного кирпичного дома.

Ищете где можно сдать или снять квартиру в Калининграде ? Проект "Аренда жилья Калининград | Без комиссии" поможет вам: Показать полностью... Найти уникальные предложения на рынке недвижимости в Калининграде Все квартиры сдаются напрямую от собственников без комиссий Только проверенные и самые лучшие варианты по низким ценам. Сообщество на большом трафике - суточная посещаемость 5.000 человек.