Циан недвижимость калининград купить дом в центральном районе


Циан недвижимость калининград купить дом в центральном районе 0

Обмен квартиры на дом в калининграде и калининградской области

Дом по цене квартиры. В центральном районе + участок 5 соток в собственности. Площадка под навес и парковка на 2 автомобиля, + площадка под террасу. Здесь можно недорого купить дом в Калининграде у собственников лично на авито недвижимость и циан в районе Центральный. Смотрите свежие объявления без посредников с отзывами и ценами за август 2022.

Циан недвижимость калининград купить дом в центральном районе 2

Купите дом в районе Центральный в городе Калининград на ЦИАН - 639 объявлений. Самый маленький участок объекта: 20 м² (площадь дома), 1,37 сот. Продажа домов в районе Центральный в городе Калининград по цене от 957,2 тыс. Найдено 639 домов в районе Центральный в городе Калининград. Самый просторный объект 19,08 сот. Усреднённая стоимость продажи таких домов - 9,5 млн.

Квартира сельма калининград

Циан недвижимость калининград купить дом в центральном районе 4

379 объявлений о продаже домов в районе Центральный. На Авито вы можете недорого купить дом в Калининграде, а также сравнить цены, посмотреть фото и договориться о покупке без посредников. Выбирайте среди объявлений агентств и частных предложений о продаже таунхаусов, коттеджей, домов и дач на Авито.

Снять квартиру калининград посуточно без посредников в центре

Циан недвижимость калининград купить дом в центральном районе 6

Купить дачу в Калининграде. Дача 132 м² на участке 1 сот. Прoдаетcя бeз пocредников от cобcтвенника блок ceкция в ВMДHT «Bиcлинcкий». Зeмeльный участок 85 кв. м, в cобcтвeнноcти (земли наceлeнных пунктoв),оpиентиp СHT «Дельфин», по дорогe нa Maмоново, нa авто 15 км / 25 минут oт центрa Калинингpадa. Aсфaльтовaя дoрoга. Еcть рейcoвoе автобуcное... Зaгороднaя тишина в престижной части гoрoда, в чаcтном сектoре! Пpoдaётcя дoля дома и земeльнoго учacтка пoд ИЖД ( 28/100 доли в праве ) по ул. Пoлeцкогo (Цeнтpальный pайон). Плoщaдь 34,5 кв.м., кoмната 16,6 кв.м.. кухня 9,6.кв.м..Уcтанoвлeны cтеклопaкеты, металличeскaя вхoднaя двеpь.

Инновационный и творческий жилой комплекс в Калининграде в Ленинградском районе, мкрн. Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! Микрорайон ежегодно застраивается и развивается, становясь полноценной частью центра города. Сельма это относительно новый район, а значит вокруг свежие дома, яркие площадки и современные коммуникации.

Если купить дачу в Калининграде недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. СНТ Портовик Центральный район Площадь дома: 60 м2 Площадь участка: 8 сот. СНТ Дружба-1, Розовый проезд Центральный район Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 8 сот. СНТ Дружба-2, Ключевой проезд Центральный район Площадь дома: 100 м2 Площадь участка: 8 сот. СНТ Весна Центральный район Площадь дома: 40 м2 Площадь участка: 4.5 сот.