Как дать объявление на юле о продаже


Как дать объявление на юле о продаже 0

Авито ру вологда бесплатные объявления официальный сайт

Подать объявление на ЮЛЕ можно как с мобильного устройства, так и с компьютера. В данной статье я опишу подачу объявления именно с мобильного устройства. Если ты хочешь разместить объявление на ЮЛЕ с компьютера, то читай статью " Как подать объявление на ЮЛЕ с компьютера ". Итак, первым делом необходимо скачать приложение "Юла" на свой смартфон или планшет. Как подать объявление на ЮЛЕ. Я для примера размещу объявление о продаже книги. Среди предложенных категорий нет отдельной под книги, поэтому я выбираю "Вещи, электроника и прочее".

Как дать объявление на юле о продаже 2

Сегодня я покажу вам как подать объявление на юле с телефона. Вы сможете бесплатно размещать любые объявления прямо со своего смартфона. Для начала вам нужно скачать и установить приложение Юла на свой телефон. Далее, откройте на своём смартфоне приложение.

Авто с пробегом в самаре частные объявления

Как дать объявление на юле о продаже 4

Для подачи Вашего объявление на Юле со смартфона, необходимо предварительно установить официальное приложение Юла . Скачать, установить и авторизоваться в мобильном приложение Юла и на вашем компьютере помогут наши статьи. Советуем их изучить прежде чем двигаться дальше.

Как дать объявление на юле о продаже 6

Юла — это сервис для размещения объявлений. Люди все чаще выкладывают там публикации о продаже товаров и услуг. Стоит вначале узнать, сколько бесплатных объявлений можно подать на Юле. Как разместить объявление. На Юле можно опубликовать рекламу своего товара/услуги в любой категории. Для этого нужен компьютер или мобильное устройство. Для этого нужно скачать приложение «Юла». После того как оно будет установлено, открыть и зарегистрироваться. Сделать это можно двумя способами: через социальные сети и по номеру мобильного телефона.

Разместить объявление на авито бесплатно без регистрации

Популярный сервис для продажи и покупки вещей. Скачайте приложение Юла личный кабинет которого расскажет обо всех возможностях пользователя. Юла — популярная российская программа бесплатных объявлений. На ней покупают и продают разные товары. Установите сервис, начинайте продавать и покупать в любой точке России через ПК, смартфон, планшетный компьютер. На сайте Юла личный кабинет прост в использовании, и не доставит труда разобраться в системе. Обновлённый логотип доски объявления Юла. Содержание страницы. Как пользоваться доской объявлений Юла. Как войти через ПК. Плюсы и минусы доски объявлений. Личный кабинет на Юле.

Горячая линия сервиса Юла. Юла — крупная площадка для публикации объявлений. Сервис обладает большой аудиторией пользователей. Ежедневно сайт посещает более 5 000 000 человек. Количество постоянных клиентов давно достигло 25 000 000 человек. Доска объявлений позволяет покупать и продавать самые разнообразные товары. Хотела разместить объявление о продаже на Юле. Но за размещение затребовали деньги. Я заплатила с карты две указанные суммы, но мое объявление отправили в отклоненные. Я не давала согласие на продление моего объявления.Почему сегодня сняли 472 руб.