Отдам детскую коляску даром москва свежие объявления


Отдам детскую коляску даром москва свежие объявления 0

Авито калининград бесплатные объявления от частных лиц

Отдаю щенка в добрые руки, метис алабая, 5 мес, мальчик, здоров, привит, очень добрый и ласковый, прекрасно ладит. Красавчик Найт в поисках самого лучшего дома. 4 дня назад нашли собачку в ботаническом саду, объявления разместили на всех интернет площадках.

Отдам детскую коляску даром москва свежие объявления 2

Сервис поиска объявлений Товары для детей в Украине. Отдам даром коляску, единственный дефект на ручке, не регулируется высота. 2022-02-22 - Товары для детей- Новомосковск. Отдам вещи на девочку. Продам детскую коляску. Отдам в комплекте маскитную сетку. Обращаться в личное сообщение. Номер не действителен. Подарю детскую коляску.

Авито воронежская область поворино доска бесплатных объявлений

Отдам детскую коляску даром москва свежие объявления 4

Подписчиков1,2 тыс.О себеДоброе время суток! У Вас появились ненужные детские вещи.

Авито avito ru бесплатные объявления ярославль недвижимость

Отдам детскую коляску даром москва свежие объявления 6

Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так. В нашем сообществе можно предложить, продать, купить, отдать, принять в дар и обменять вещи, товары или услуги. Если Ваша тема не согласуется с сообществом, Вы можете разместить ее в других сообществах. Если у Вас возникли сложности с выбором сообщества или рубрики, Вы можете обратиться к любому из модераторов или помощников модератора. Отпуска и выходные для родителей: все, что вы хотели знать Выбор мебели в детскую: 10 полезных советов Купание малышей: правила, советы, лайфхаки.

Приму в дар все для новорожденного:Коляску,кроватку,вещи на девочку и т.д.Заранее большое спасибо.Люди добрые отзовитесь 89096443691. там кстати можно разместить и объявления. есть блоги форумы фото и т д. ах вот ссылка http://webaist.ru. Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите.... Кстате, живу на о.Ямайке)).

Отдам даром коляску Inglesina Fresca. Фактически после 3х детей, но состояние очень хорошее. Я ее покупала б/у в этом сообществе. ))) Коляска хорошо проветривается благодаря продуманной системе вентиляции: есть сетчатая секция на капюшоне и накидке, а также есть вентиляционные отверстия в корзине. Плюс к этому отдам: - пакет детских вещей преимущественно на девочку от рождения до года. Что-то поприличнее, что-то не очень (пойдет на сменку ну или в крайнем случае на ветошь). - подушку-ограничитель. Пожалуйста, оформите объявление в соответствии с правилами сообщества (пункт 1).