Уборка квартир в калининграде частные объявления на авито


Уборка квартир в калининграде частные объявления на авито 0

Калининград снять коттедж посуточно

Калининградская область. Доска бесплатных объявлений Калининграда содержит более 4291 предложений без посредников. Свежие объявления в Калининграде – это простейший способ купить товары, недвижимость, авто, найти работу, знакомства и услуги. Используя онлайн барахолки, вы экономите много времени, так как не надо покупать номера газет и толкаться на ярмарках. Для поиска частных объявлений, прекрасно подойдут такие сайты, как: абино, авито и юла.

Уборка квартир в калининграде частные объявления на авито 2

Прайс-листы на уборка квартир в Калининграде, заказать услуги у надежных компаний и поставщиков по выгодной цене. Отправьте заказ, напишите сообщение или позвоните по телефону поставщику. Просмотренные рубрики. Уборка квартир, домов. 25 товаров 3 поставщика. Компания "Чистоделы" обладаем огромным опытом в оказании клининговых услуг. Скидки на наши услуги вас порадуют, а качество сделает Вас нашим постоянным клиентом. Работаем в любое удобное для Вас время.

Уборка квартир в калининграде частные объявления на авито 4

Квартира 2 комнатная калининград

Генеральная и простая уборка в Калининграде квартир, домов. Скажите при заказе, что нашли объявление на и получите скидку 10%. Вот некоторые наши цены: Генеральная уборка 1-комнатной квартиры - 3400 Генеральная уборка 2-комнатной квартиры - 4400 Уборка после ремонта 1-комнатной квартиры - 5400 Уборка после ремон… Моем. Генеральная уборка квартир и частных домов; Комплексная уборка квартир, домов после ремонта, а также перед продажей или показом. Комплексное обслуживание.

Уборка квартир в калининграде частные объявления на авито 6

Купить квартиру в калининграде вторичное однокомнатную недорого жилье на авито

Клининговая уборка квартир в Калининграде Цены на уборку квартир: После ремонта от 2500 р.; Генеральная уборка от 2300 р.; Ежедневная уборка 1/2/3 комнатных квартир от 1500 р. Отзывы на сайте! *Стоимость может варьироваться и окончательная оценка производится менеджером фирмы на месте. Клининговые услуги. Уборка квартир после ремонта. Профессиональная уборка, вывоз строительного мусора. Генеральная уборка квартир. Мойка окон, влажная уборка в труднодоступных местах и т.д. Ежедневная уборка квартир. Сухая и влажная уборка, в удобное для вас время.

Уборка квартир может отнять много времени и сил, которое вы могли бы потратить на близких и хороший отдых. Наша компания возмет на себя эту заботу по низкой цене на профессиональный клининг. Качественная выездная уборка квартир доступна и в Калининграде! Услуги, которые предоставляет служба «ЕКС», сберегут личное время, а цены на них — ваши деньги.

Европейское качество уборки. Мастера Уборки — клининговый сервис в Калининграде. Мы способны вернуть чистоту и порядок в ваш дом после ремонта, шумного праздника, квартиросъёмщиков или же, если у вас просто не хватает времени на уборку. Рассчитать стоимость. Компания Мастера Уборки снабжена полным набором профессионального оборудования и инструментов для оказания любого вида клининговых услуг. Большой ассортимент профессиональных уборочных машин Karcher в нашей компании позволяет удовлетворять любые запросы наших клиентов, а также обеспечивать высококачественные результаты уборки и химчистки.