Купить квартиру в жк флагманский калининград


Купить квартиру в жк флагманский калининград 0

Снять квартиру в калининграде посуточно у моря недорого

Купить квартиру в ЖК Флагман в Калининграде. - найдено 108 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Жилье не требует дополнительных вложений. Для максимального комфорта рационально организованно пространство всей территории квартиры... В избранное В избранном.

Купить квартиру в жк флагманский калининград 2

Квартиры в ЖК «Флагман» от застройщика. Комнат: Площадь: Сдача: Стоимость: Все квартиры. О жилом комплексе «Флагман». Жилой комплекс «Флагман» от застройщика ООО «Балтийская Инженерно-Строительная Компания» находится на улице Пионерская, 59 в 2.3 км. от центра Калининграда. Район: Ленинградский. Адрес: Пионерская, 59. Для навигации используйте клавиши со стрелками.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичку недорого

Купить квартиру в жк флагманский калининград 4

читать о комплексе. © Жилой комплекс «Подсолнухи» политика конфиденциальности. Информация, размещенная на сайте podsolnuhi-msd39.ru не является публичной офертой, размещена в информационных целях.

Жк стерео 3 калининград купить квартиру

Купить квартиру в жк флагманский калининград 6

Квартиры комфорт-класса. Рядом школа и детский сад. Старт продаж! · Проект утопающий в зелени. Все нужное - рядом. Школа, сад, поликлиника. Подземная парковка. Зеленые зоны · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Офис продаж: г.Уфа, ул. Менеджер проекта: +7 (347) 257-09-09. +7 (902) 712-09-09.

ЖК «Флагманский-2». Добавить в избранное. ЖК «Флагманский-2». Жилой комплекс «Флагманский-2». Написать сообщение. Gde.ru - Недвижимость.