Продажа квартир на цветном бульваре калининград


Продажа квартир на цветном бульваре калининград 0

Купить квартиру в калининграде вторичное двухкомнатную недорого без посредников с фото и ценой

Новостройка ЖК "Цветной бульвар" Калининград. Калининград, Артиллерийская Ленинградский район. Поделиться с друзьями: Этажность 11 Стены Отопление автономное Лифт. Новый жилой комплекс с огороженной территорией. Дома из керамического кирпича, с монолитными перекрытиями. Светодиодное освещение мест общего пользования с датчиками движения (экономия на электроэнегии до 30%). В каждой квартире свой мини-теплопункт для индивидуальной регулировки температуры воды и отопления. Крыша из шведской черепицы Benders, а окна VELUX.

Продажа квартир на цветном бульваре калининград 2

Купите квартиру в «Цветной Бульвар» жилом комплексе в городе Калининграде 1 объявление от собственников и риэлторов с фото и картой от 14900000 руб. Самая маленькая квартира: 83.0 м². Срочная продажа по сниженной цене. Продается евро-трехкомнатная квартира в жилищном комплексе комфорт-класса «Цветной бульвар». Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости в этом уникальном ЖК. Абсолютно НОВАЯ квартира с дизайнерским ремонтом, полно... Получать на почту новые объявления по запросу «Продажа квартир в «Цветной Бульвар» жилом комплексе в Калининграде».

Продажа квартир на цветном бульваре калининград 4

Недвижимость в калининграде продажа

ЖК Цветной Бульвар - оценка по 120 параметрам, сравнение с другими жилыми комплексами в Калининградская область, фото хода строительства. Квартиры от 5,52 млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека. Настройте фильтр подбора ЖК или квартиры. Настройки сохранятся на весь период сессии. Количество квартир, подходящих по фильтрам, указано оранжевым цветом.

Цветной Бульвар Цветной Бульвар Калининград купить квартиру в Калининграде Новостройки Калининграда Стоительство домов Калининград Приобрести квартиру в Калининграде квартиры в Калининграде Жильё в Калининграде лучший жилой комплекс новостройки России. Комментарии пользователей: Еще ни кто не оставлял комментариев... ПЕРЕЕЗД В КАЛИНИНГРАД | Квартира в жк Цветной Бульвар. Счастливый город RусскаЯ EвропА - новый НЕ спальный район Калининграда. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - Жилой комплекс.

Калининград уже ассоциируется с « Цветной Бульвар» это лучшее место для жизни человека, застройщик строил такую красоту от всего сердца и видимо люди здесь живут очень сердечные. Виктория Саркисова. 2020-05-23 09:27:23. Рядом построен детский сад с бассейном, строится школа на 1100 мест. Знаю, что у застройщика есть квартиры на продажу.

Объявления о продаже квартир в Калининграде от «Naydidom». Срочно купить или продать квартиру в Калининграде без посредников – цены и фото смотрите на сайте. Описание: Продам 3 комн квартиру на ул. Димитрова 3, 3/4 эт. 74 кв.м, комнаты смежно - изолированные – 23 кв.м. +17 кв.м +14 кв.м, кухня 13 кв.м, с/у 7 кв.м, автономное отопление, хороший ремонт, стеклопакеты, ламинат, паркет, счетчики, балкон открытый.