Снять однокомнатную квартиру на длительный срок в калининграде


Снять однокомнатную квартиру на длительный срок в калининграде 0

Купить квартиру в калининграде вторичное жилье от собственника

Снять 1-комнатную квартиру - 275 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. 31200248 Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая.

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок в калининграде 2

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 78 объявлений в Оренбурге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок в калининграде 4

Купить дом в калининграде дом клик

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников на длительный срок. Свежие объявление сдам, сниму однушку недорого: съём и сдача квартир от хозяев на домофонд, циан и авито недвижимость. квартир Калининград, цены август 2022. Собственник сдаст 1-ком.квартиру 3/9 на длительный срок. Все удобства, хороший ремонт, большая кухня, автономное отопление, лоджия с панорамным остеклением, мебель, техника, интернет) европейской семье с областной регистрацией без вредных привычек, детей ...

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок в калининграде 6

Аренда однокомнатной квартиры на длительный срок в Костанае. Найдено 42 объявления. площадь 28 кв.м., кухня 10 кв.м., без мебели, Сдам 1 ком квартиру в новом доме в 9 микр на длительный срок семейной паре за 100 000 тенге + ком. Залог 100 000 тенге за последний месяц проживания в случае расторжения договора.

Купить 3 комнатную квартиру калининграде

Аренда 1‑комнатных квартир, на длительный срок, долгосрочно, на долго, месяц, полгода, год, 60 объявлений в Петрозаводске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты или квартиры сдаются как на короткий, так и длительный срок. Найти апартаменты/квартиры в Калининграде. Насладитесь завтраком в апартаментах/квартире в Калининграде! Посмотреть все. Central apartments. Предлагается завтрак. Апартаменты Central с видом на город расположены в Калининграде, всего в 1,2 км от Кёнигсбергского собора. В 2 км находится кирха Святого Семейства, а в 2,7 км — район Марауненхоф.