Мегаполис департамент недвижимости калининград


Мегаполис департамент недвижимости калининград 0

Тельмана калининград купить квартиру

Департамент недвижимости группы компаний «Мегаполис». Добрый день, Александр Иванович! У нас специализированный офис продаж, занимающийся реализацией собственной недвижимости, к сожалению мы не оказываем риелторские услуги сторонним физическим лицам или фирмам. И тем не менее мы будем рады видеть вас в нашем офисе продаж на Аксакова, 133, если вы захотите приобрести квартиру или коммерческую недвижимость. Телефон контакта: 960600.

Мегаполис департамент недвижимости калининград 2

Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис с подробным описанием, адресами офисов и отзывами клиентов. Риэлтерская компания Мегаполис-Сервис со списком объектов недвижимости на сайте Домклик от Сбербанка! Информация о компании. Когда вам нужно оформить сделку с недвижимостью, обращайтесь в «Мегаполис-Сервис»! Федеральная сеть офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» вот уже 25 лет решает любые квартирные вопросы своих клиентов. Мы предоставляем все виды услуг на рынке недвижимости, и работаем с любыми видами объектов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в чистоте сделки и соблюдении ваших интересов.

Мегаполис департамент недвижимости калининград 4

В каком районе калининграда купить квартиру

Мегаполис, Магазин строительных материалов (Калининград) — 15 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 401 299-80-30. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Августе 2022. Калининград, Мира проспект, 142 к6.

238 отзывов посетителей«Мегаполис жилстрой» Россия, Калининград, улица Аксакова, 137 с фото, рейтингом и информацией об организации.

Авито калининград недвижимость квартиры

Калининградская область. 19:40 01.10.2021 NewKaliningrad.Ru - Калининград. Компания из ГК «Мегаполис» Евгения Морозова снесла исторический отель «Королева Луиза» в Зеленоградске. Здание исторической гостиницы «Королева Луиза» снесено в центре Зеленоградска. 11:46 01.10.2021 Rugrad.Eu - Калининград. Разрушительный ремонт: в Зеленоградске сносят отель «Королева Луиза» (фото). В Зеленоградске новый собственник сносит здание гостиницы «Королева Луиза» на ул. 20:41 30.09.2021 NewKaliningrad.Ru - Калининград.