Купить квартиру в мегаполис в калининграде


Купить квартиру в мегаполис в калининграде 0

Снять квартиру без посредников от хозяина на длительный срок калининграде

Квартиры в Калининграде от надежного застройщика. Большой выбор и высокое качество! · квартиры в калининграде. квартира от застройщика. квартиры без посредников.

Купить квартиру в мегаполис в калининграде 2

Жилой комплекс «Мегаполис» расположен в микрорайоне Брилевичи на проспекте Дзержинского рядом с метро «Малиновка». К приобретению доступны творческие мастерские, расположенные на последних этажах комплекса - 835 - 1000 $/м2 с НДС. Жилой комплекс «Мегаполис» - это современная, грандиозная по своему масштабу застройка в микрорайоне Брилевичи. Объект находится на проспекте Дзержинского в шаговой доступности от станции метро «Малиновка».

Риэлт комфорт агентство недвижимости калининград официальный сайт

Купить квартиру в мегаполис в калининграде 4

ЖК Мегаполис-Парк (Путевка) - оценка по 120 параметрам, сравнение с другими жилыми комплексами в Брянская область, фото хода строительства. Квартиры от 1,57 млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека.

Купить квартиру в мегаполис в калининграде 6

Главная страница Департамента недвижимости Мегаполис ЖК Восток. Где купить квартиру в Калининграде? выбирайте в готовых домах в 10 минутах от центра города! узнать подробнее. Для всех и на все квартиры.

Авалон агентство недвижимости калининград

Мегаполис, Магазин строительных материалов (Калининград) — 15 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 401 299-80-30. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Августе 2022. Местное время в Калининграде – 17:30. Рекомендация: позвоните по номеру +7 401 299-80-30 и уточните график работы.

Если Вы думаете купить квартиру в Калининграде от застройщика, то обязательно столкнетесь с этой крупной компанией. Группа компаний “Мегаполис” представляет собой большой строительный и торговый холдинг, в состав которого входят компании, обеспечивающие различные этапы строительства, начиная от инженерно-геологических изысканий, и заканчивая продажей, эксплуатацией и обслуживанием готового жилья. За процесс жилищного строительства отвечает департамент недвижимости ГК “Мегаполис” в состав которого входит застройщик “Мегаполис-Жилстрой”.