Снять квартиру в калининграде на длительный срок недорого от собственника


Снять квартиру в калининграде на длительный срок недорого от собственника 0

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого

Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого. Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок с мебелью и техникой. Ориентир Советский пр. Сдача от собственника, без посредников. Снять квартиру - аренда в Калининграде на длительный срок, без посредников. Объявления о сдаче квартир в Калининграде на длительный срок. Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок недорого от собственника 2

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений. Воспользуйтесь нужными вам параметрами в форме подбора: местоположение, цена, метраж, этажность, возможность аренды с животными или детьми и многое другое. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты. Аренда квартир предлагается как на длительный срок от месяца, так и на короткий срок.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок недорого от собственника 4

Купить дом в калининграде области без посредников с фото

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, бытовой техникой. В шаговой доступности Школа, садик, магазины. Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам. Залог и депозит не взимается.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок недорого от собственника 6

Снять посуточно 2 комнатную квартиру в калининграде

90 Квартир в аренду в городе Калининград от 14 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу аренда квартира собственника калининград. Однокомнатная квартира на мансарде в частном доме с придомовой огороженной. есть страница на вооking с подтверждённым рейтингом и отзыва. сдается квартира прямая аренда от собственника риелтеров прошу не беспокоить на длительный срок порядочным любящим чистоту и стиль людям без маленьких детей и домашних... сдается квартира прямая аренда от собственника риелтеров прошу не беспокоить на длительный срок порядочным любящим чистоту и стиль людям без маленьких детей и домашних...

Хотите снять квартиру в Калининграде без посредников? Аренда квартир на длительный срок от собственников ► объявления с большим количеством фотографий, подробным описанием, контактами. По запросу снять на длительный срок квартиру в Калининграде найдено 733 объявлений. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт. Калининград, р-н Ленинградский, пер Кутаисский, 2. Коммунальные платежи около 1 500 р/мес.

На нашем сайте собственники квартир и агентства предлагают снять квартиру в Калининграде на сутки или более длительный срок. Мы рекомендуем использовать фильтрацию, чтобы выбрать именно ту квартиру, которая будет соответствовать всем требованиям и ожиданиям. Обращайте внимание на местоположение жилья: у метро, на главных улицах или у знаковых достопримечательностей города. При бронировании максимально точно укажите время приезда и другие особые пожелания.