Аренда квартир в калининграде на длительный срок недорого без посредников


Аренда квартир в калининграде на длительный срок недорого без посредников 0

Квартиры в калининграде купить недорого вторичка от собственника

Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая техника... Аренда квартир без посредников - в базе недвижимости Калининграда 1433 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок недорого без посредников 2

Элементарно снять квартиру в Калининграде без посредников с заданными фильтрами по низкой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Удобная сдача в аренду квартир Калининград от хозяина предложения с фото интересных за короткое время. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121. Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира (евродвушка). Кухня совмещенная с гостиной, отдельная спальня (двуспальная кровать).

Аренда квартир в калининграде на длительный срок недорого без посредников 4

1 комнатная квартира калининград

Если вы хотите выбрать жилье в Калининграде, то взгляните на эту карту. На ней мы отметили три самых удобных района для проживания туриста. Все три района подходят для комфортного проживания, выбор за вами. А здесь цены на отели и квартиры Калининграда на карте: Читайте также: Районы Амалиенау и Хуфен. Гуляем по старому Кенигсберу. Что посмотреть в Светлогорске. Достопримечательности Зеленоградска.

Аренда квартир в калининграде на длительный срок недорого без посредников 6

Калининград авито купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Аренда квартиры от собственника в Калининграде на период от двух суток. Отличный вариант! Снять квартиру посуточно в Калининграде у нас - это выгодно и действительно кофортно, а также доступно.

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 238 объявлений в Ижевске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 34м², 6/10 этаж. ‹› ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 32м², 1/9 этаж. Октябрьский район, Карла Маркса 302. Рядом есть все необходимое: магазины, парковка, аптека, фитнес-центр, недорогие кафе. Квартира чистая и просторная.

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 36 объявлений в Иваново. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.