Квартира на колоскова калининград купить


Квартира на колоскова калининград купить 0

Купить дом в калининграде и области недорого с фото свежие объявления

Сержанта Колоскова, 12 Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Сб., Вс.: 11:00 - 16:00. Официальный дилер в калининграде. ПолыСтеныПотолки.РФ.

Квартира на колоскова калининград купить 2

Калининград аренда квартир на длительный срок в московском

Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 14 домах на улице Сержанта Колоскова в Калининграде общей площадью 91 871 м2 — год постройки, типы перекрытия и материал стен, количество этажей и другие характеристики дома по адресу. Для поиска подробных данных о доме выберите его на карте или введите адрес в поисковой строке. Сводная статистика по годам постройки.

Квартира на колоскова калининград купить 4

Продажа квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Продажа квартир — Калининград. 10 692 предложения. Сохранить мой поиск. Сержанта Колоскова, д.

Квартира на колоскова калининград купить 6

Сниму квартиру в калининграде в московском районе

Продажа квартир на улице Сержанта Колоскова Калининграда. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. В каталоге недвижимости найдено 164 квартир на улице Сержанта Колоскова Калининграда для покупки по цене от 12 до 33 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 131 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Сержанта Колоскова Калининграда варьируется от 86 до 315 м². Все 164 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Продажа; Квартира; 2 комнаты; улица Сержанта Колоскова; Калининград; Центральный район; Калининградская область; этаж 2 из 6; 2004 год постройки; Общая пл.