Купить дом снт дружба 2 калининград


Купить дом снт дружба 2 калининград 0

Снять квартиру зеленогорск калининград

Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаусов, микрорайон СНТ Дружба-2, 7 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за дом/дачу по цене за кв. метр по общей площади. ‹› Дача 110м², 2-этажный, участок 10 сот. 3 700 000 ₽ 33 700 ₽ за м². Центральный район, мкр. СНТ Дружба-2, Школьный проезд 13.

Купить дом снт дружба 2 калининград 2

Садоводческое некоммерческое товарищество "ДРУЖБА-2". Действующая компания (27 лет на рынке). ОГРН 1023900599073. Руководители и учредители СНТ "ДРУЖБА-2" не включены в реестры массовых руководителей и массовых учредителей ФНС. Нет долгов по исполнительным производствам.

Купить дом снт дружба 2 калининград 4

Авито сниму квартиру на длительный срок в калининграде

Продажа домов СНТ Дружба, Ленинградская область. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. В связи с переездом продаётся уютная дача.Навыровненном участке широкой прямоугольной формы расположены два дома, есть Хоз блок, н...Показать полностьюесколько яблонь, малина, смородина.

Купить дом снт дружба 2 калининград 6

Калининград авито ру квартиры

Купите Дом в СНТ Дружба-2 (Калининград) Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 5 объявлений о продаже частных домов в СНТ Дружба-2 (Калининград) с описанием объектов, планировок, фото и историей изменения цен. Ищете объявления о продаже или покупке дома в СНТ Дружба-2 (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит дом в СНТ Дружба-2 (Калининград)? Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Дом летний, щитовой, хоть и с утеплением. Удобства на улице.Отопление электричеством, печки нет( есть жидкотопливный котёл,но как к нему подступиться и работает ли он вообще..фиг знает), колодец на 4-х соседей, неглубокий и зимой замерзает.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.