Калининград купить квартиру вторичка дешево однокомнатную


Калининград купить квартиру вторичка дешево однокомнатную 0

Купить однокомнатную квартиру новостройка в калининграде

Купить однокомнатные квартиры в Омске без посредников на портале МЛСН. Продажа 1 комнатной квартиры в новом микрорайоне. Дом расположен в отличном месте, рядом с домом березовый лес, … В избранное.

Калининград купить квартиру вторичка дешево однокомнатную 2

Купите однокомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14225 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 3200 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 8.3 м². Продается симпатичная компактная квартира на краю Южного парка Цена - адекватная; документы - чистые; форма оплаты - любая (подходит под ипотеку). О КВАРТИРЕ: общая площадь 31,5 кв.м. жилая комната 12,5 кв.м. большая кухня 10 кв.м. коридор со встроен...

Калининград купить квартиру вторичка дешево однокомнатную 4

Купить квартиру в поселке дружный калининград

2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 40 м². Набережная, 2Б, Пионерский. 1-комнатная, 36 м². Александра Суворова, 42, Московский район, Калининград. 2-комнатная, 74 м². Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград.

Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон. цена за всё цена за 1 м2. По актуальности По цене, сначала дешевые По цене, сначала дорогие. 1-комнатная, Калининград, Суздальская/Молодой Гвардии, стр. 1 р-н Ленинградский. Ленинградский, частное лицо, 101,0 кв.

Продажа однокомнатных квартир от собственника, на вторичном рынке в Калининграде. Найдено - 62 объявления о продаже однокомнатных квартир от собственника, на вторичном рынке в Калининграде по цене от 1 990 000 рублей. Минимальная площадь однокомнатной квартиры составляет 13 м². Предложения о продаже однокомнатных квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить однокомнатную квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Купить квартиру вторичку в калининграде недорого без посредников с фото

Калининградская область. Недвижимость в Калининграде. г Калининград, ул Интернациональная, д 14. Продается 1-комнатная квартира с автономным отоплением в ЖК «Белый сад» .