Снять квартиру в большом исаково калининград


Снять квартиру в большом исаково калининград 0

Снять однокомнатную квартиру в калининграде от собственника недорого

Снимите посуточно недорогое жильё для хорошего отдыха в частном секторе в Калининграде от хозяев без посредников: для проведение праздника, юбилея, свадьбы, дня рождения. Россия, Гурьевский городской округ, посёлок Большое Исаково, Зелёная улица, 4А Московский район Площадь дома: 450 м2 Площадь участка: 100 сот.

Снять квартиру в большом исаково калининград 2

Купить квартиру жк центральный калининград

Сайт аренды объектов недвижимости в Исаково – «Найди Дом». Описание: СДАЮ КВАРТИРУ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ, НАХАБИНО СКВЕР". Все новое, никто не жил, сдаётся впервые. Есть кухонный гарнитур, будет двуспальная кровать, шкаф, другая мебель в комнате и на кухне, стиральная машинка, холодильник, телевизор, интернет. На участке есть: большая баня, рядом с баней под навесом находится зона отдыха, также есть мангал. Сдача от собственника.

Снять квартиру в большом исаково калининград 4

Объявления об аренде квартир в Калининграде: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, вторичка и новостройки по доступным ценам и без посредников. Аренда любой квартиры в Юле. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.

Купить дом в калининграде малое исаково

Снять квартиру в большом исаково калининград 6

Во всех разделах - Недвижимость - Аренда квартир - Квартиры от хозяев - Квартиры от агентств - Квартиры посуточно - Квартиры с почасовой оплатой - Аренда домов - Аренда комнат - Обмен недвижимости - Аренда недвижимости на курортах - Гаражи, стоянки - Земельные участки - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Недвижимость, другое - Ищу компаньона - Продажа комнат - Продажа квартир - Продажа домов. Объявления в России. Объявления в Калининграде. Квартиры от хозяев. Квартиры от хозяев в Калининграде.

База недвижимости в Большом Исакове (Калининградская область) - 14 объявлений о продаже и аренде квартир, домов, офисов и магазинов. Вторичное жилье и новостройки, коммерческая недвижимость. Цены в поселке Большом Исакове Гурьевского г.о., фото, описания и контакты. Дом, утопающий в цветах! Дом, в который хочется возвращаться! Предлагаем к продаже просторный, добротный дом в Большом Исаково, в 10 км от г.

Аренда квартир и комнат долгосрочно Большое Исаково. Сейчас в разделе Снять квартиру Большое Исаково есть 0 объявлений с посредниками и без посредников о долгосрочной аренде квартир. Сниму 1-комнатную квартиру или гостинку в городе Калининграде, пос. Васильково, Исаково большое и малое. С ежемесячной платой не более 9 тысяч, не считая К.