Авито калининград недвижимость снять комнату на длительный


Авито калининград недвижимость снять комнату на длительный 0

Купить квартиру калининград новостройка

Снять комнату - 13 объявлений от агентств и собственников по аренде комнат в Калининграде по цене от 7 000 ₽ в месяц. Снять комнату в Калининграде. Купить Снять Посуточно. Квартиру Комнату Дом Гараж или машиноместо Коммерческую недвижимость. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф.

Авито калининград недвижимость снять комнату на длительный 2

Купить в калининграде мобильный дом

Atalend.com - крупнейшая бесплатная доска объявлений по всему миру! Недвижимость, Квартиры, Транспорт, Услуги, Работа, Бизнес, Стройматериалы, Бытовая Техника и Электроника, Хобби, Животные. Продукты питания, а также многие другие разделы. None Знакомства Работа Недвижимость Транспорт Услуги Личные вещи Для дома и дачи Хобби и отдых Электроника Животные Бизнес и оборудование Отдам даром Приму в дар.

Авито калининград недвижимость снять комнату на длительный 4

Предложения об аренде комнат в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдам комнату в общежитии на длительный срок, с мебелью ( шкаф, 2 тумбочки, диван, стол кухонный, 2 подвесных шкафа). Стиральной машинки и холодильника нет.

Купить квартиру в калининграде в центральном районе однокомнатную

Авито калининград недвижимость снять комнату на длительный 6

Сдам на длительный срок, снять комнату без посредников в Калининграде, гостинку. Бесплатные объявления о долгосрочной аренде комнат от собственника, хозяина в Калининграде - в общежитии, в квартире, в частном доме, с подселением. Сдам комнату на длительный срок женщине. (2 соседки женщины) микрорайон Сельма. рядом рынок, бауцентр...

Снять комнату в Калининграде - сниму комнату без посредников. Тип объявления Продам Сдам Куплю Сниму. срок аренды: посуточно или на длительный срок. Также вы найдете прикрепленные к каждой публикации фотографии, благодаря которым вы сможете лучше ознакомиться с предлагаемой недвижимостью. Желаете снять комнату в квартире недорого и без участия агентств? База бесплатных объявлений Ubu поможет вам в поиске самых выгодных предложений в регионе. На данный момент страница содержит следующие публикации: аренда комнат в Калининграде — удачного поиска на Убу.ру! Сайты с аналогичными объявлениями: Авито, Из рук в руки, Юла.

169 объявлений об аренде комнат в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять комнату, выбрав предложения без посредников. Комнаты от собственников и проверенных агентств в Калининграде: долгосрочная и посуточная аренда. Цены на аренду комнат. Поиск комнат на карте, по району, цене, площади и другим параметрам.