Квартиры аренда калининград на длительный срок


Квартиры аренда калининград на длительный срок 0

Купить квартиру в большевистском переулке в калининграде

Снять квартиру в Калининграде: цены от 1 500 руб. Быстро и безопасно подберем варианты. Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Ищете квартиру, которая сдается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства.

Квартиры аренда калининград на длительный срок 2

Хотите снять квартиру в Калининграде без посредников? Аренда квартир на длительный срок от собственников ► объявления с большим количеством фотографий, подробным описанием, контактами. По запросу снять на длительный срок квартиру в Калининграде найдено 733 объявлений. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт. Калининград, р-н Ленинградский, пер Кутаисский, 2. Коммунальные платежи около 1 500 р/мес.

Квартиры аренда калининград на длительный срок 4

Авито в калининграде недвижимость купить квартиру

Аренда квартир в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 883 объявления в базе недвижимости RussianRealty.RU. Сдается на длительный срок, 2х комнатная квартира, ул. Зеленая! Дом 2005 года постройки! Отличное расположение!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, ... 2-комнатная 65/35/15 м².

Квартиры аренда калининград на длительный срок 6

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Количество комнат: 2-комнатные. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 71 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 46 м², 2/5 эт. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц.

Квартира в калининграде подсолнухи

Аренда квартир в Калининграде. В данном разделе размещены объявления об аренде квартир в Калининграде от 2 200 рублей - всего найдено - 1 963 объявления. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений. Воспользуйтесь нужными вам параметрами в форме подбора: местоположение, цена, метраж, этажность, возможность аренды с животными или детьми и многое другое. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты. Аренда квартир предлагается как на длительный срок от месяца, так и на короткий срок.

В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Многокомнатные Студии. 1-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/9 этаж, аренда на длительный срок. Сдам квартиру на длительный срок в квартире есть все для проживания все в хорошем очень...