Купить квартиру жк флагманский калининград


Купить квартиру жк флагманский калининград 0

Калининград купить квартиру на горького

Жилой комплекс Флагман. Подробные отзывы о ЖК Флагман. Полная информация о планировках и ценах на квартиры в доме, описание, сроки сдачи и актуальные новости. ЖК Флагман, Балтийская Инженерно-Строительная Компапния. 129 с 19.08.2020, обновлен 17.08.2022.

Купить квартиру жк флагманский калининград 2

ЖК Флагман в Калининграде - купить квартиру по цене застройщика Без переплаты. Бесплатно оформим ипотеку со сниженной ставкой. Все новостройки на карте города, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Все квартиры в этом жилом комплексе уже проданы. Вы можете посмотреть квартиры в других ЖКПосмотреть. ЖК Флагман в Калининграде. Застройщик: Инвент. Отзывы о ЖК Флагман в Калининграде. Расскажите, что думаете о ходе строительства ЖК Флагман в Калининграде, мы будем рады вашему отзыву. Ваш личный опыт поможет другим покупателям определиться с выбором.

Купить квартиру жк флагманский калининград 4

Гарант калининград агентство недвижимости

Общая информация Жилой комплекс комфорт-класса «Альпы» расположен в Центральном районе Калининграда на пересечении улиц Ломоносова и Маршала Борзова в шаговой доступности от парка Фюрстенвальд и Нескучного пруда. Жилой комплекс включает в себя два дома – две очереди строительства.

Жилой комплекс ЖК «Флагманский-2» — недвижимость, проживание в которой будет исключительно в удовольствие. Подходящие планировки сможет подобрать для себя даже самый требовательный покупатель. Независимо от того, планируете ли вы купить квартиру в ЖК ЖК «Флагманский-2» или продать, сервис нашего сайта предоставит вам самые широкие возможности как поиска (в случае покупки), так и рекламы объявления (в случае продажи). Сервис ИМЛС доступен для частных и юридических лиц.

Купить квартиру в Калининграде в ЖК «Флагманский» от собственника вы можете на авито недвижимость, домклик и циан без посредников. Рассрочка, ипотека от банка, рассрочка. Отзывы покупателей и жильцов. Квартиры в Калининграде в ЖК «Флагманский», продажа. Квартира в новостройке, 2-комнатная, 2/9 эт. Московский район ЖК «Флагманский». Общая площадь: 56.8 м2 Жилая площадь: 27.9 м2 Площадь кухни: 11.4 м2.

Калининград купить дом на колесах авито

Рассрочка 0%, до 6 мес. Рядом д/с и школа! · Охраняемая территория.