Однокомнатная квартира авито калининград


Однокомнатная квартира авито калининград 0

Калининград продажа однокомнатных квартир вторичка

Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон. 1-комнатная, Калининградское шоссе 24а. Московский, агентство, 22,5 кв.

Однокомнатная квартира авито калининград 2

Продажа 1‑комнатных квартир, c ценой до 2 500 000 руб., 84 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Агентство недвижимости вместе калининград

Однокомнатная квартира авито калининград 4

ПРОДАЮ Просторную однокомнатную квартиру с современным стилем. Квартира комфортная, функциональная. В центре развитого района в непосредственной близости с окружной дорогой, что позволяет за 25 минут ... 1-комнатная квартира в Калининграде на вторичном рынке представлена в нескольких категориях жилья: эконом, премиум, бизнес и т. Немалым спросом в последнее время пользуются 1-комнатные квартиры-студии.

Однокомнатная квартира авито калининград 6

Калининградская область. Однокомнатная квартира, 47 м2, 8/10 этаж. г Калининград, ул Флотская, д 9. Продается 1-комнатная квартира на 8-м этаже 10-тиэтажного жилого дома на улице Флотской. Общая площадь-47.8/18.9/12.2 кв.м..

Газета ярмарка калининград объявления недвижимость

Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников, сдам квартиру, аренда квартир в Калининграде, недвижимость Калининград, квартиры.. Снять квартиру в калининграде без посредников. ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ХОЗЯЕВ НЕ забудь пригласить друзей.

Цены новостройки Калининградская область.