Объявления в балаково о продаже квартир в


Объявления в балаково о продаже квартир в 0

Дром тобольск авто с пробегом частные объявления

Цена по возрастанию. Площадь по возрастанию. Площадь по убыванию. набережная Леонова, 62, Балаково. 1-комнатная, 31 м². Минская, 75, Балаково.

Объявления в балаково о продаже квартир в 2

Квартиры с панорамным видом на ВДНХ. От студий до пентхаусов. · Подземный паркинг. Квартиры с террасами. Программа trade-in. Квартиры с отделкой. Потолки 3,1м. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Авито смоленск авто с пробегом частные объявления

Объявления в балаково о продаже квартир в 4

Купите квартиру в Балаково по цене от 130 тыс. площадью от 12 до 176 м². Средняя стоимость квартиры в базе объявлений Росриэлта: 44.7 тыс. Купить квартиру в Балаково. Отсортированы по дате. Квартиры в Балаково по цене от 130 000 ₽ площадью от 12 до 176 м². Средняя стоимость квартиры в Балаково: 44 679 ₽/м².

Автору оренбург бесплатные объявления авто с пробегом

Купить квартиру в Балаково с полным сопровождением сделки купли — продажи квартиры и организацией безопасных расчетов вы можете через сертифицированное Агентство Недвижимости «ГОРОД». В базе объектов недвижимости Агентства «ГОРОД» Вы найдете актуальные варианты предлагаемых к покупке квартир в Балаково как от собственников (частных лиц), так и от агентов по недвижимости и риэлторов.

????Продам 2 комнатную квартиру в центре Жилгорода, расположена на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Метраж: 44/30/6 Балкон застеклён Чистый подъезд и двор Трубы поменяны Удобная... Номер объявления: 762, дата: сегодня 01:29. Продаются три участка по 20 соток, разрешенное использование: ИЖС. Село Березовая Лука. Живописное место на берегу Волги, прекрасный вариант для постройки дома или базы отдыха. Номер объявления: 533, дата: вчера 22:55. Квартира / 1-к., 30,3 м2, 2/4 эт. Балаково, Титова, 19. Продается теплая квартира, в тихом, зеленом месте города, рядом канал, школа №15.

Объявления о продаже квартир в Балаково с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Средняя стоимость квартиры в Балаково 1 643 700 руб, цена за квадратный метр - 30 000 рублей. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Объявление от застройщика. Это платное объявление. Подробнее о услуге. Это премиум объявление. Подробнее о услуге. квартиры, 47.3 м2, улица Ленина, 91. Вид недвижимости: вторичка.